Странствия с ветерком в Genshin Impact — браузерное событие

Рассказываем о браузерном событии «Странствия с ветерком» в Genshin Impact, главные герои которого — Кли и Альбедо.

Браузерное событие «Странствия с ветерком» в Genshin Impact началось 22 апреля 2022 года и продлится до 28 апреля 2022 года (до 18:59 по московскому времени). В нем вы будете отправлять Альбедо и Кли на прогулку по Инадзуме, покупая им предметы в дорогу. Принять участие в ивенте могут все, у кого есть хотя бы 10 ранг приключений.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Странствия с ветерком в Genshin Impact — браузерное событие с Кли и Альбедо

Чтобы приступить к прохождению события, перейдите по этой ссылке. После загрузки веб-страницы, выбирайте сервер и жмите «Отправиться в путь». Далее начнется короткое обучение, благодаря которому вы поймете, чем нужно заниматься в событии.

Первым делом покупайте онигири — они понадобятся для прогулки.

Затем жмите на гадальную палочку и узнавайте, что будет вас ждать во время путешествия. После этого Кли и Альбедо отправятся на прогулку. В нижней части экрана вы увидите шкалу прогресса — как только она заполнится, герои вернутся и принесут с собой «вдохновляющие картины», которые можно сохранить.

Каждый день Альбедо и Кли можно отправить на прогулку всего два раза. Количество совершенных прогулок обнуляется в 4 утра. 

Чтобы отправить героев на прогулку, им нужно купить предмет для странствия. В качестве валюты для покупки используются сияющие листья. Они добываются следующим образом:

Предметы для странствия отличаются названием, картинкой и, что самое главное, ценой. Чем дороже предмет, тем выше шанс, что Кли и Альбедо принесут с прогулки дополнительную картину. Также от качества предмета зависит длительность прогулки. 

Во время прогулки к вам время от времени будут заходить различные зверушки и приносить по 1000 моры. Также вы можете заработать 10 000 моры, если сделаете репост картинки. 

Собирая коллекцию вдохновляющих картин, вы будете получать за нее награду — до 12 камней истока, десятки тысяч моры, опыт и т.д. Поэтому, заходите ежедневно, зарабатывайте сияющие листья, отправляйте Альбедо и Кли на длительные прогулки, собирайте мору и зарабатывайте награды!