Сколько стоит донат в Геншин Импакт — Луна благословения

Рассказываем, сколько стоит донат в Геншин Импакт, в том числе Луна благословения, БП (боевой пропуск) и Кристаллы Сотворения.

Genshin Impact — бесплатная игра. Поэтому в ней много доната. Сколько стоит донат и что именно вы можете за него получить — расскажем прямо сейчас.

Сколько стоит донат в Геншин Импакт

Для начала ответим, сколько стоит Благословение полной луны — в Геншин Импакт оно используется для эффективного фарма камней истока. Мы уже рассказывали об этом благословении в отдельном гайде — обязательно почитайте.
Донат в Геншин Импакт - способ оплаты

Итак, Благословение полной луны продается за 4.99 долларов, в игре и на официальном сайте. Никаких скидок здесь не полагается.

Донат в Геншин Импакт - пакеты камней

Теперь поговорим о Кристаллах Сотворения — премиальной валюте, которая обменивается на камни истока по курсу 1:1. Кристаллы продаются несколькими пакетами, выгодность которых повышается вместе со стоимостью:

  • 60 кристаллов — 99 центов (75 рублей).
  • 300 кристаллов — 4.99 долларов (379 рублей).
  • 980 кристаллов — 14.99 долларов (1150 рублей).
  • 1980 кристаллов — 29.99 долларов (2290 рублей).
  • 3280 кристаллов — 49.99 долларов (3790 рублей).
  • 6480 кристаллов — 99.99 долларов (7490 рублей). 

Однако, имейте в виду, что это цены в долларах — в игре вы увидите конвертированные цены, в зависимости от валюты вашей страны.

Сколько стоит БП (Боевой пропуск) в Genshin Impact

Существует два вида боевого пропуска — стандартный и продвинутый. Стандартный стоит 899 рублей и включает в себя все обычные особенности БП. Продвинутый боевой пропуск стоит 1790 рублей — в нем вам дадут сразу несколько уровней с полагающимися за них наградами, а также именные карты и дополнительные ресурсы. Второй вариант подходит игрокам, которые хотят сэкономить время, а обычный БП — универсальный инструмент прокачки аккаунта, подразумевающий много гринда. 

Сколько стоят крутки (молитвы) в Геншин Импакт

Донат в Геншин Импакт - сколько стоят крутки

За одну крутку (молитву) игра просит 160 камней истока. Также молитвы можно активировать за звездный блеск и звездную пыль. 

Как сэкономить на донате в Genshin Impact

Цены на донат в Genshin Impact в разных странах отличаются. В 2020 году в РФ и нескольких других государствах произошло повышение цен из-за политики магазинов приложений. Под повышение попала и Genshin Impact. Поэтому, в условных США, где цены указываются в долларах, вы заплатите меньше, чем в рублях.

Чтобы определить самую выгодную страну, подключите VPN и изучите внутриигровой магазин — выпишите цены, сопоставьте курсы и решите, из какого государства вам выгоднее донатить. Только не злоупотребляйте такой экономией, чтобы не вызвать подозрений — есть шанс получить бан.

Как донатить, если в моей стране проблемы с платежными системами

В этом случае сразу пишите в поддержку Genshin Impact. С большой долей вероятности вам предложат воспользоваться VPN. Вы отведете от себя подозрения и сможете пополнять счет через сервер другой страны в иной валюте. 

 
аватар
В общем как всегда бесплатная но условно .. хочешь вкусняшек плати ..
аватар
Моя подруга еще вчера изучила эту статейку и сразу вся такая шелковая в надежде на мое спонсирование ее удовольствий в Геншине :)))