В Японии выпустили кровать для геймеров

Компания Bauhutte показала свою новую модель кровати, которая предназначена для особо ленивых игроков. Она состоит из стола, совмещенного с кроватью, нескольких регулируемых тумбочек, различных держателей и кресла-мешка.

Японская компания Bauhutte представала необычную кровать, предназначенную для хардкорных геймеров.

Режим геймера

Судя по картинкам, она содержит несколько приставных тумбочек, где удастся разместить, клавиатуру и напитки, подставку под геймпад, специальное крепление для мониторов, держатель для телефона и кресло-мешок.

Естественно, различные элементы этой кровати, за которую надо заплатить $1048, можно регулировать по высоте. Подобное инженерное чудо наверняка отлично подойдет для консольных игроков, но не для фанатов шутеров на ПК.

Режим сна

Также, скорее всего, данную одноместную кровать придется постоянно вычищать от кусочков еды.

аватар
Вот же! Они еще за ЭТО и денег берут с геймеров? Да у нас в стране каждый второй себе такую оборудует САМ :) В своей квартире и в своей постели. Из подручных средств. Даже я когда болею... Я не пропускаю "поиграть" и играю.......лежа в постели :)
аватар
Подпись к второй фотке "режим сна", в голосину... спит и жрет, вот жеж )))
аватар
по сути старт дали в этом направлении, что то похожее уже описывалось когда то в фантастике, а теперь воплощают идеи в реале .и в итоге наверняка скоро будут полностью автономные капсулы со всеми удобствами ..