Благословение полной луны в Genshin Impact — как купить

Рассказываем, что такое Благословение полной луны в Genshin Impact, как его купить, сколько оно стоит и как работает.

Благословение полной луны в Genshin Impact — платный бонус, который предлагается игрокам для эффективного «фарма» камней истока. Сейчас мы расскажем, как работает это благословение и как его купить.

Благословение полной луны в Genshin Impact

Благословение полной луны дает следующие бонусы:

  • 300 кристаллов сотворения один раз;
  • 90 камней истока раз в сутки в течение 30 дней после покупки. Для их получения нужно заходить в игру каждый день, в случае пропуска камни на аккаунт не поступают. В общей сложности можно получить 3000 камней истока, которых хватит на 18 молитв.

При этом, Благословение полной луны можно продлить шесть раз, до 180 дней. 

Как купить Благословение полной луны в Genshin Impact

Как купить Благословение полной луны в Genshin Impact

Благословение продается во внутриигровом магазине. Зайдите в одну из вкладок «Рекомендованные товары» или «Сувенирная лавка». Там выбирайте баннер с благословением, жмите «Купить», выбирайте варианты оплаты, оплачивайте и проверяйте на почте письмо с подтверждением покупки.

Как купить Благословение полной луны в Genshin Impact дешевле

Чтобы сэкономить при покупке Благословения полной луны, найдите страны, в которых оно стоит дешевле в пересчете на вашу валюту. Если взять за пример рубли, то, например, во Вьетнаме вы заплатите 347 рублей вместо 449 рублей, а в США — 362 рубля. 

Как купить Благословение полной луны в Genshin Impact дешевле

Узнайте актуальные цены Благословения полной луны в разных странах, выберите самый подходящий вариант и заходите в игру при помощи VPN под соответствующим IP. Это не самый легальный способ приобретения Благословения, но о банах за такое действия известно не было. Если не будете злоупотреблять, подозрений точно не вызовете — будете похожи на путешественника, который очень любит донатить во время своих поездок. 

Стоит ли покупать Благословение полной луны в Genshin Impact

Все зависит от целей, которые вы перед собой ставите. Если вы хотите нафармить камни истока, лучшего варианта не существует. Однако, кроме камней вы не получите другую валюту. В боевом пропуске, например, вы «срубите» в пять раз меньше камней, но при этом вам начислят до двух миллионов моры и подарят полезные материалы.