Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на ПК и новых консолях

Компания Toys for Bob решила заметно расширить фанатскую базу платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Уже 12 марта данная игра выйдет на PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Плюс до конца 2021 года проект станет доступен и на ПК.

В октябре 2020 года на PS4 и Xbox One состоялся релиз платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time, в котором нам приходилось сражаться со злодеем Нео Кортексом и доктором Эн-Тропиком, желающими поработить мультивселенную, путешествовать по удивительным мирам и использовать Квантовые маски.

На Метакритике от обзорщиков проект получил 85 баллов из 100, а от обычных пользователей – 8.2 балла из 10.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на ПК и новых консолях

Сегодня разработчики сообщили о том, что 12 марта эта игра выйдет на PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Плюс в 2021 году она доберется и до геймеров на ПК, использующих Battle.net.

Версия для новых консолей обзаведется поддержкой 4K (при 60 кадрах в секунду) и трехмерного звука, а также ускоренным временем загрузки. Владельцам версий для PS4 и Xbox One бесплатно выдадут версии Crash Bandicoot 4: It’s About Time для новых консолей.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Кто такой Эн-Тропик?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Ой да ладно! И не чаяли что на ПК Бандикут будет скакать да еще в такой интересной части. Порадую знакомых фанатов, пусть запасаются попкорном :)
Правка: 10 Февраль 2021
аватар
ждем выхода на ПК
аватар
Играла с друзьями в Банди еще на старенькой PS1. Пальцы ныли от джойстика :) И даже на машинках гоняла с Банди! Теперь конечно ждем и на ПК
аватар
Реально хороший ход .. тут не только расширение фанатской базы . но и по сути подарок тем кто кроме ПК не имеет ничего
ПомощьСкачать клиент