Скарамучча в Genshin Impact — когда появится, что о нем известно

Рассказываем, когда Скарамучча появится в Genshin Impact и что о нем известно.

Скарамучча в Genshin Impact — неиграбельный персонаж, Шестой из Одиннадцати Предвестников Фатуи. Это весьма необычный герой, который хорошо запомнился геймерам, проходившим событие «Заблудшие звезды». Появились слухи, что однажды он станет играбельным. Сегодня мы расскажем, когда предположительно появится Скарамучча и что о нем уже известно.

Когда Скарамучча появится в Genshin Impact

Для начала о самом интересном. Точная дата появления Скарамуччи в Genshin Impact пока неизвестна. Сливы по баннерам уже приоткрыли завесу вплоть до обновления 2.5. Однако, очевидно, что Скарамучча принадлежит региону Инадзума и с большой долей вероятности появится в нем до выхода следующего региона. Следовательно, если вы ждете Скарамуччу, ориентируйтесь на весну-лето 2022 года.

Кто такой Скарамучча в Genshin Impact

Будучи Предвестником Фатуи, Скарамуччи выступал в роли антагониста в событии «Заблудшие звезды». Он пытался убить главного героя и заодно разгадывал тайны метеоритов. 

Также Скарамучча появлялся в дальнейшем сюжете например, в «Главе III, Тома II: Всевидящий бог, бренный мир в задании «Глаза Порчи» — там этот герой отыгрывал роль директора фабрики, производящей Глаз Порчи. В недавнем событии «Воины лабиринта» стало известно, что Скарамучча потерял связь с Фатуи и Тарталью отправили на его поиски. 

Как выглядит Скарамучча

У Скарамуччи стройная фигура и очень красивое лицо. Имея невысокий рост, он облачается в черные шорты, сандалии и большую шляпу — благодаря этому Скарамуччи выглядит очень молодо и безобидно. Но это ошибочное впечатление.

Какой характер у Скарамуччи

У Скарамуччи очень жестокий и скверный характер. Он ощущает превосходство над окружающими и не умеет держать язык за зубами. Даже Фатуи его отчасти недолюбливают, потому что Скарамучча много сплетничает и ведет себя крайне непочтительно. Вдобавок к этому, Скарамучча отличается хитростью и непредсказуемостью. Такая ядреная смесь делает этого персонажа очень опасным для окружающих.

Какие способности у Скарамуччи?

По словам Моны, Скарамучча намного сильнее, чем кажется при первом взгляде на него. Яэ Мико с ней согласна — она считает, что Скарамучча намного опаснее Синьоры. Магические способности Скарамучча пока не демонстрировал, но предполагается, что он принадлежит стихии Электро и использует в бою катализатор. 

Из небоевых способностей у Скарамуччи есть умение провоцировать людей, после чего они совершают необдуманные поступки — вероятно, эта его особенность будет как-то обыграна, если этот персонаж станет играбельным.  

 
аватар
Достойная поддержка у игры, пошли на второй год . и пока уверенно шагают в гору.