Обновление 8.2 добавит в PUBG пулемет MG3 и гранату-обманку

Уже завтра обновление 8.2 доберется до тестового сервера Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. Этот патч введет в проект легкий пулемет MG3, гранату-обманку, четыре новых дока для Эрангеля и функцию скрытия шлема.

Завтра, 12 августа, на тестовом сервере Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds выйдет обновление 8.2. Оно добавит в игру легкий пулемет MG3, обладающий двумя режимами стрельбы, и гранату-обманку, способную дезориентировать врагов.

Пулемет MG3

Модели M416, СКС и Kar98k будут полностью переработаны. На Эрангеле появятся четыре новых дока. Станет доступна возможность выбирать оригинальную музыку в лобби и выключать отображение шлема.

Граната-обманка

В колесо введут шесть ячеек, дающих доступ ко всем возможным видам метательного оружия. Улучшится система загрузки шрифтов, чтобы снизить риск перебоев во время игры. Будет оптимизирован процесс загрузки данных персонажа (уменьшится количество сбоев/зависаний, и частота воспроизведения кадров стабилизируется).

Функционал скрытия шлема

Командный бой насмерть станет доступен в пользовательских матчах. Разработчики добавят новое сообщение для пользователей, исключенных из матча наблюдателями, и новые скины.

Доки Эрангеля

На ПК до основных серверов данное обновление доберется 19 августа, а на консолях – 27 августа.

Новые облики
аватар
радует такая забота разраба о своих игроках . иначе это и не назовешь .. вводят обновления и правят баги и ошибки , что ещё нужно для хорошего отдыха за игрой..
аватар
@shafantеще нужно побольше плюшек))