Как получить секретные достижения Genshin Impact 2.5

Рассказываем, как получить секретные достижения в Genshin Impact 2.5 — «Безупречное суждение», «Конец Инугами», «Жесткая посадка», «В принципе, безвреден» и «Осторожно! Злая собака!».

В Genshin Impact 2.5 есть несколько скрытых ачивок — сейчас мы расскажем, как их получить. Речь пойдет о следующих достижениях:

  • «Безупречное суждение» 
  • «Конец Инугами»
  • «Жесткая посадка»
  • «В принципе, безвреден»  
  • «Осторожно! Злая собака!» 

Внимательно читайте и выполняйте их!

Как получить достижение «Безупречное суждение» в Genshin Impact

Во время сражения с Сегун Райдэн будет фаза, во время которой этот босс разделяется на четыре копии. Вам нужно с первого раза определить реального противника. 

Босс будет доступен после прохождения «Бренный мир. Глава 2». Во время боя в один из моментов появится портал и из него вылетят четыре Сегун Райдэн — три копии и один оригинал.

Определить оригинал очень легко — у него крестообразные дальние атаки:

Смотрите, какая из иллюзий бьет крестом, и разбивайте ее. Так вы получите достижение. 

Как получить достижение «Конец Инугами» в Genshin Impact

У босса Золотого волчьего вожака есть переходной этап боя, в котором он призывает трех маленьких волков. Вам нужно уничтожить двух волков за минимальное время. Для этого нужны гео-персонажи. Идеально подойдет ульта Ноэлль или обычные атаки Нин Гуан. Если вы не справляетесь самостоятельно, можете пойти в кооператив, тем самым удвоив урон. 

Как получить достижение «Жесткая посадка» в Genshin Impact

В испытании «Зов Льда и Грома» во время ивента «Подношение врат трех миров» вы сразитесь с вишапами. Один из них во время боя будет залезать на скалу. Разбейте скалу и скиньте тем самым вишапа. У него будет весьма «жесткая посадка», так что, вы получите одноименное достижение. 

Как получить достижение «В принципе, безвреден» в Genshin Impact

Эта ачивка достаточно простая. Вам нужно просто убить призраков, пока они не получили ярость. Ищите стайки таких призраков, нападайте всеми силами, ультуйте, замораживайте — ничего сложного здесь не будет. И вообще, проверьте таблицу достижений — вполне вероятно, что вы уже получили это достижение и вам нет смысла им заниматься.

Как получить достижение «Осторожно! Злая собака!» в Genshin Impact

Проще всего эту ачивку пройти на юге от Отмели Вакуаку. Туда и отправимся.   

Для получения ачивки вам нужно победить большую гончую разрыва в тот момент, когда она будет реветь. При этом, рядом должна быть и маленькая гончая (щенок). Следовательно, вам необходимо соблюсти три условия.

Для начала вступите в бой с большой гончей и доведите ее хитпоинты до минимума, чтобы оставалось нанести 1-2 удара. 

Затем агрите маленькую гончую на берегу — рядом будет еще одна крупная, так что, будьте осторожны. 

Ваша задача — бегать между гончими, уворачиваться от ударов и ждать, пока ваша целевая гончая, у которой вы сняли хитпоинты, не начнет рычать.

Как только она зарычит — добивайте ее и получайте ачивку. Как и в случае с достижением «Конец Инугами», если у вас не будет получаться, получайте это достижение в кооперативе.