«Дела загробные: След бронзового воробья» в Genshin Impact

Рассказываем, как пройти квест «Дела загробные: След бронзового воробья» в Genshin Impact.

«Дела загробные: След бронзового воробья» в Genshin Impact — задание Ли Юэ, которое появилось в обновлении 2.4. В нем вы познакомитесь с Ван Пинъанем и спасете ему жизнь. Сейчас расскажем, как это сделать.

Как пройти квест «Дела загробные: След бронзового воробья» в Genshin Impact 

Чтобы получить это задание, прокачайтесь до 28 ранга приключений, пройдите задание легенд Сяо под названием «Сон бабочки» и завершите квест Архонтов «Ветер дует — журавли возвращаются». Как только справитесь, телепортируйтесь в гавань Ли Юэ и ищите ресторан «Народный выбор». 

Задание появится сразу, как вы окажетесь поблизости от этого здания. Сразу после этого отправляйтесь к шеф-повару Мао, который находится в ресторане. 

Поговорите с поваром и получите наводку для выполнения квеста.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Воздайте почести Бронзовому воробью

Чтобы воздать почести Бронзовому воробью, телепортируйтесь сюда.

Сразу после телепортации бегите вперед и прыгайте вниз. Перед вами появится полуразрушенный храм. Спускайтесь вниз. Вы увидите Сяо и статую бронзового воробья.   

Поговорите с Сяо. Во время вашей беседы послышатся крики о помощи. 

Спасите человека в опасности

Сразу после диалога бегите в зону поиска, указанную на карте. Она небольшая, вы точно не заблудитесь. 

Добравшись до места, вы увидите, как два хиличурла нападают на NPC по имени Ван Пинъань. Убейте мерзавцев. После поговорите с Ван Пинъанем и вернитесь к статуе бронзового воробья. На месте снова пообщайтесь со спасенным человеком — он расскажет, что хочет восстановить храм. А вы предложите ему свою помощь. В следующий раз Ван Пинъаню опять понадобятся ваши боевые навыки — в квесте «Дела загробные: Все хорошо». 

 
аватар
Интересно как бронзовые воробьи ведут себя в полёте )))