«Дела загробные: Все хорошо» в Genshin Impact — прохождение

Рассказываем, как пройти задание «Дела загробные: Все хорошо» в Genshin Impact.

«Дела загробные: Все хорошо» в Genshin Impact — задание Ли Юэ, которое добавили в обновлении 2.4. В нем необходимо помочь персонажу Ван Пинъаню. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Как пройти квест «Дела загробные: Все хорошо» в Genshin Impact

Задание вы получите автоматически, на следующий день после выполнения квеста «Дела загробные: След бронзового воробья». Главное, посетите шеф-повара ресторана «Народный выбор» Мао. 

Чтобы выполнить квест, пообщайтесь с Пинъянем, который ждет вас здесь:

Телепортируйтесь, ищите персонажа и начинайте диалог. 

Разговаривая с вами, Пинъань попросит разобраться с Похитителями сокровищ.

Победите всех Похитителей сокровищ

На карте появится зона, в которой находятся Похитители сокровищ — бегите туда. Расстояние небольшое, поэтому не расслабляйтесь и сразу приступайте к битве.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Победив Похитителей сокровищ, поговорите с ними и объясните, что им не стоит приближаться к этому месту. После возвращайтесь к Ван Пинъаню. Он поблагодарит вас за помощь. Вы из вежливости предложите ему свои услуги и Пинъань скажет, что ему нужно песчаное дерево, которое подойдет для реконструкции храма. 

Где найти песчаное дерево в Genshin Impact

Если вы до этого не занимались обустройством Чайника безмятежности и не создавали мебель, у вас вряд ли будет песчаное дерево, ведь этот материал используется как раз для создания высококачественных предметов мебели. Однако, его легко найти. 

Отправляйтесь в Долину Гуйли и ищите деревья по этим меткам:

Ищите вот такие деревья и бейте их изо всех сил.

Для квеста вам нужно собрать 12 единиц песчаного дерева. Как только справитесь, возвращайтесь к Пинъяню и отдавайте дерево. На этом квест будет закончен и вы получите 20 очков репутации Ли Юэ. 

Вам останется пройти последний квест из этой мини-серии — «Дела загробные: Возвращение в горы». Он невероятно простой и быстрый. Спустя реальные сутки после прохождения сегодняшнего задания возвращайтесь в храм, общайтесь с Пинъянем и воскуривайте благовония на алтаре. Все! Вы получите очередные 20 очков репутации Ли Юэ и сможете продолжить приключения.