На E3 2019 анонсировали хоррор Blair Witch

Психологический ужастик, который перенесет игроков в 1996 год.

Blair Witch — это психологический хоррор от первого лица от разработчиков Bloober Team. Cюжет игры основан на фильмах о Ведьме из Блер — в штате Мэрилэнд обитает некая ведьма, убивающая всех, кто забредал в ее владения.

На E3 2019 анонсировали хоррор Blair Witch

Сюжет перенесет игрока в 1996 год. Молодой мальчик исчезает в лесу Черные холмы, недалеко от Беркитсвилля. Играя за Эллис, бывшего офицера полиции с проблемным прошлым, пользователь присоединится к его поискам. Но вскоре обычное расследование превратится в бесконечный кошмар. Придется противостоять своим страхам и Ведьме Блер — таинственной силе, которая охотится на людей в лесу.

Игра выйдет 30 августа 2019 года на Xbox One и ПК.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
First
аватар
@sunikeЛюблю хороры, многого жду от Blair Witch, в сети уже "бегало" видео с гемплеем, а на Е3 уже закрепилось стойкое впечатление о том, что игру стоит ждать!)
аватар
@sunikeсоглашусь, игра действительно интересная.
аватар
@sunikeДа ну нафиг, как можно выгуливать собаку по лесу ночью и в туман?)))
аватар
Годный хорор это редкость, тем более тот, играть в который "реально страшно" и по если судить по ощущениям от ролика с Е3 и гемплейного ролика - эта игра сможет пощекотать нам нервишки!