Найдите место для осмотра печати завоевателя зла в Genshin Impact

Рассказываем, как найти место для осмотра печати завоевателя зла в Genshin Impact при выполнении квеста «Загадочная земля тысячи камней».

«Найдите место для осмотра печати завоевателя зла» — такое задание вы получите при выполнении квеста архонта «Загадочная земля тысячи камней» в Genshin Impact. Вы окажетесь в постоялом дворе «Ваншу», где будете выполнять ряд миссий. На одном из этапов вы будете наблюдать за картиной на стене в гостинице — на ней изображена печать, запомните ее внешний вид. После этого ищите печать в «Ваншу». Сейчас мы подскажем, где точное место для осмотра этой печати.

Где найти место для осмотра печати завоевателя зла в Genshin Impact

Для начала покиньте здание «Ваншу» и отправляйтесь по направлению на северо-восток от балкона. На мини-карте найдите желтый маркер. Спуститесь к нему и ищите глазами два больших камня. На каждом из них будет часть необходимой вам печати. Чтобы выполнить миссию, поверните камеру таким образом, чтобы изображенные на камнях части печати соединились и стали едиными.

Как только камера окажется в нужном положении, вы заметите, что контуры печати загорелись ярко-желтым цветом. В качестве ориентира используйте маленький огонек, который будет гореть на том месте, где вы должны стоять. 

Понаблюдав за загоревшейся печатью, бегите к следующей части задания — встречайте Сумеречного Мина, бегите за ним, сражайтесь с Охотником за руинами, возвращайтесь в постоялый двор, общайтесь с NPC и завершайте цепочку заданий. 

Примечание: у некоторых пользователей после активации печати ничего не происходит — в этом случае просто перемотайте время, чтобы наступил следующий день (именно день, когда светит солнце). 

Закончив эту цепочку квестов, почитайте также наши гайды, посвященные другим цепочкам:

  • Очищение священной сакуры — состоит из пяти крупных заданий, в которых вы будете уничтожать барьеры в Инадзуме и в конце получите рецепт катализатора «Кольцо Хакусин».
  • Наследие Оробаси — цепочка состоит из пяти частей, в которых вы будете решать головоломки с электрическими столбами и получите много полезных ресурсов (в том числе десятки камней истока).

Не забывайте и об остальных гайдах по Genshin Impact, список которых мы ежедневно пополняем — читайте их и следуйте советам, чтобы быстрее проходить задания и получать крутые награды.