На сцене и за кулисами в Genshin Impact — красная краска

Рассказываем, как пройти задание «На сцене и за кулисами» в Genshin Impact 2.7 — собрать материалы для мебели и изготовить красную краску.

В Genshin Impact 2.7 появилось новое задание мира под названием «На сцене и за кулисами». Оно доступно всем, кто уже выполнил квест «Чайник — полная чаша, часть 1». В нем мы поможем Лю Су изготовить мебель и отремонтировать сцену. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Для начала телепортируйтесь в Ли Юэ и бегите в чайный дом «Хэюй»:

Там на третьем этаже ищите персонажа по имени Лю Су.

Поговорите с ним. Вы узнаете, что Лю Су нужен плотник, который мог бы отремонтировать сцену. После этого отправляйтесь в деревню Цинцэ и найдите мастера Лу. Для этого руководствуйтесь меткой, которая появится на карте. 

Плотник Лу скажет, что он слишком стар для дальней дороги и попросит юношу по имени Да Юй помочь вам. 

Соберите материалы для мебели в Genshin Impact

Далее вам потребуется собрать материалы для мебели — три сосны и одну красную краску. Сосну можете искать по всему континенту, она в больших количествах встречается на Драконьем Хребте:

Но мы советуем срубить ее прямо в Мондштадте, напротив телепорта:

Красную краску изготавливайте в Чайнике безмятежности, у Пухляша: 

Для этого нажмите в меню Пухляша «Изготовить декор», затем в самом верху посередине переключитесь на окошко с красками. После выбирайте в списке красную краску — она изготавливается из валяшки, морковки или закатника. Закатники собирайте рядом с Мондштадтом:

Валяшка встречается только к северо-востоку от Мондштадта, в горах Буревестника:

А морковку можете купить у шеф-повара Мао в Ли Юэ:

Собрав все материалы, отправляйтесь обратно к Да Юй и отдавайте ему их. После этого откройте меню Паймон и переведите время на 6 часов вечера следующего дня. Возвращайтесь в чайный дом «Хэюй». Поднимайтесь наверх и поговорите с Юнь Цзинь и Лю Су. Далее спуститесь и поговорите с дедулей Фаньэром. 

Далее отправляйтесь на склад у причала за досками — для этого руководствуйтесь меткой на карте. Забирайте доски и несите их Да Юю. На этом задание будет выполнено. В качестве награды вы получите декор для Чайника безмятежности — Сцену грушевого сада: Стиль Юнь Хань.