Как покрутить Колесо Фортуны на Летнем фестивале в Genshin Impact

Рассказываем об онлайн-ивенте Колесо Фортуны в рамках Летнего фестиваля в Genshin Impact 3.8 — вы узнаете, как его покрутить и получить призы.

Во время Летнего фестиваля в Genshin Impact 3.8, который пройдет с 15 июня по 2 августа 2023 года, вы можете не только изучить контент нового временного региона Мираж Велуриям, но и покрутить Колесо фортуны для получения дополнительных наград. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как покрутить Колесо Фортуны на Летнем фестивале в Genshin Impact

Чтобы покрутить Колесо Фортуны, вам необходимо принять участие в веб-версии Летнего фестиваля. Для этого сначала пройдите по этой ссылке. Вы попадете на эту страницу:

Как покрутить Колесо Фортуны на Летнем фестивале в Genshin Impact

Нажмите снизу «Take Part» или сверху «Log In», чтобы залогиниться при помощи своего аккаунта, который вы создавали для игры в Genshin Impact. Авторизация необходима для того, чтобы сайт знал, куда именно начислять награды.

После того, как вы авторизируетесь, то попадете на обновленную страницу сайта. Мотайте ее вниз, пока не увидите надпись «Wheel of Fortune». Под ней будет кнопка с надписью «Share to get prize draw opportunities» — жмите на нее. 

После этого у вас будет несколько попыток крутки колеса. Но каждую из них вы сможете получить только после того, как поделитесь событием — сайт сам предложит удобные вам способы. 

После нажатия на «Share to get prize draw opportunities» нажмите на «Generate Invitation Letter». Вы увидите простенький редактор для создания приглашения на событие, которым вы и будете делиться. В нем можно выбрать персонажа и сцену, на фоне которого он находится. Создав приглашение, нажмите «Share to get prize draw opportunities». 

После этого жмите на «Click here to draw for a prize» для того, чтобы сделать крутку. Всего в сутки можно сделать только одну крутку. А доступно их будет три. Поэтому вы можете забирать награды в течение трех дней.

Из наград вы можете получить мору, книги опыта героя, камни истока, падисаровый пудинг и даже подарочную карту Amazon, на счету которой будет целых 200 долларов.

 

Теперь вы знаете, как покрутить Колесо Фортуны на Летнем фестивале в Genshin Impact 3.8. Пробуйте и желаем вам удачи!