Когда и во сколько выйдет баннер Шэнь Хэ в Genshin Impact

Рассказываем, когда ждать баннер Шэнь Хэ в Genshin Impact и во сколько именно он выйдет.

Дата выхода рерана баннера Шэнь Хэ в Genshin Impact интересует очень многих. Потому что этот миловидный пятизвездочный саппорт с древковым оружием и принадлежностью к крио-стихии отлично показал себя в большинстве команд. Шэнь Хэ попросту незаменима для увеличения крио-урона, а ее взрыв стихии накладывает на противников мощные дебаффы, определяющие исход любого сражения.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда и во сколько выйдет баннер Шэнь Хэ в Genshin Impact

Когда и во сколько выйдет баннер Шэнь Хэ в Genshin Impact

Впервые Шэнь Хэ появилась в игре 5 января 2022 года — тогда актуальным было обновление Genshin Impact 2.4. Столь привлекательный и интересный с точки зрения боевых механик персонаж быстро привлек внимание и ворвался в лидеры по популярности среди поклонников игры.

С тех пор многие ожидали реран Шэнь Хэ. И эти ожидания подошли к концу.

Когда реран Шэнь Хэ в Genshin Impact в 2023 году

Реран Шэнь Хэ запланирован на 21 марта 2023 года. Вы получите доступ к баннеру с 8 часов вечера по московскому времени (для Европы) или с часа дня по московскому времени (для азиатского региона). Если же вы играете на Америке, то сможете выбивать Шэнь Хэ уже в два часа ночи по МСК.

Теперь вы знаете, когда и во сколько выйдет баннер Шэнь Хэ в Genshin Impact в 2023 году. Готовьте свои примогемы и выбивайте эту потрясающую героиню — она точно усилит ваш отряд.