Все электрокулы на Цуруми в Genshin Impact — подробная карта

Показываем на карте, где находятся все 30 электрокулов на Цуруми в Genshin Impact.

Электрокулы в Genshin Impact — сгустки вещества с плотной энергией Электро, которые передаются статуям Семи Архонтов в обмен на награды. На острове Цуруми в Инадзуме вы найдете 30 электрокулов. Сейчас покажем, где они находятся.

Карта электрокулов на Цуруми в Genshin Impact

К востоку от горы Канна вы найдете большую часть электрокулов. За одним из них придется посетить берег самой восточной точки острова, остальные электрокулы сконцентрированы ближе к его середине.

Немало электрокулов ждут вас рядом с пиком Сирикоро — парочка отметок указывает на море, но не волнуйтесь, эти электрокулы находятся в подземелье и вы без проблем из добудете, просто исследуя эту локацию. 

На западе Цуруми вы найдете семь электрокулов — будьте осторожны, если отправитесь на их поиски до того, как уберете туман на равнинах Аратакэ. Обязательно пользуйтесь громовыми камнями, чтобы не потеряться. И один электрокул будет ждать вас на самом юге. 

В основном электрокулы висят высоко в воздухе. Для их добычи вам придется забираться на высокие скалы и прыгать вниз. Некоторые электрокулы окружены мобами — убивате их и только потом забирайте ценный сгусток энергии. 

Иногда вам придется призывать электрогранумы, чтобы взмывать вверх и забирать электрокулы из недоступной локации. Сложных головоломок при поиске электрокулов на Цуруми вы не встретите — лишь некоторые будут заблокированы дверями (в подземелье пика Сирикоро), их вам придется открывать при помощи инструмента Странное перо.