Карта Натлана в Genshin Impact — сливы Пиро-региона

Рассказываем о сливах и инсайдах по поводу Натлана — Пиро-региона в Genshin Impact. Вы узнаете, какая будет карта и что вы на ней увидите.

О Натлане известно очень мало, потому что этот регион пока далек от релиза — мы увидим его лишь в Genshin Impact 5.0. Но, некоторые подробности все же просачиваются — спасибо инсайдерам и анонимным сливам. Благодаря этому сейчас расскажем, что известно о карте Натлана.
Карта Натлана и культуры (племена) в Genshin Impact

Карта Натлана и культуры (племена) в Genshin Impact

Вот, что уже известно и практически точно будет присутствовать на карте Натлана:

  • Регион разделят на шесть локаций — горы, лес, пустыня с шахтами, луг, вулкан, каньон.
  • Каждая локация будет принадлежать отдельному племени.
  • Каждое племя будет специализироваться на конкретных ремеслах.
  • Известно про племя Назкая, жители которого занимаются добычей драгоценностей и горным делом (добычей ископаемых).

Возможно, к моменту выхода обновления 5.0, которое намечено на 28 августа 2024 года, появятся еще регионы. Или текущие регионы будут разделены как-то иначе. Но это маловероятно, ведь разработка каждого дополнения занимает много времени и вряд ли разработчики будут проводить фундаментальные изменения за несколько месяцев до релиза.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, какой будет карта Натлана и каким образом ее разделят между различными племенами в Genshin Impact 5.0. Выглядит интересно, согласитесь. Теперь ждем!