Камисато Аято в Genshin Impact — что известно, сливы и утечки

Рассказываем, что известно о персонаже Камисато Аято в Genshin Impact — утечки, сливы и официальная информация.

Камисато Аято — недавно анонсированный персонаж, который в ближайшем будущем станет играбельным в Genshin Impact. Сейчас мы расскажем, что о нем известно, какие утечки и сливы уже есть, и когда он появится в игре.

Кто такой Камисато Аято в Genshin Impact

Камисато Аято — брат Камисато Аяки, занимающий пост главы комиссии Ясиро. На плечах этого грациозного персонажа лежит очень важная задача — поддерживать стабильность подконтрольного региона и обеспечивать его процветания. И с этим он прекрасно справляется.

Характер Камисато Аято

При первом знакомстве с Камисато Аято кажется, что он сдержан и грациозен. И правда, несмотря на утонченные манеры и понимание, как нужно вести себя в обществе, Аято предпочитает одиночество и редко появляется на публике.

Свои способности этот герой предпочитает держать при себе, не демонстрируя их при первой же возможности. Такая скромность весьма примечательна, ведь способности у Аято завидные. В давние времена, когда у комиссии Ясиро были серьезные проблемы и над кланом Камисато нависла огромная опасность, именно Аято уладил все проблемы. Никто не знает, как, но ему это удалось. 

Аято невероятно находчивый и, скорее всего, хитрый. Но эти черты он скрывает за спокойным выражением лица и ничего не предвещающей улыбкой. Вероятно, в душе у Аято есть демоны, которых он тщательно скрывает и не показывает каждому встречному. 

Скромность Аято соседствует с чувством справедливости. Он ничего не отбирает у других и не пытается превзойти окружающих при помощи силы. Аято старается сделать так, чтобы все получили поровну и никто ни в чем не нуждался.

Стихия Камисато Аято

Камисато Аято управляет стихией Гидро и имеет созвездие «Оберегающий кипарис».

Оружие Камисато Аято

На промо-материалах он изображен с мечом в руке. Вероятно, он окажется одноручным мечником, но не исключено, что нас вводят в заблуждение и в реальности Аято будет орудовать двуручными мечами.

Способности Аято

На момент написания этого гайда информации о способностях Аято нет. Но предполагается, что у него будут пять звезд редкости, поэтому персонаж получится очень мощным и многие захотят его получить.

Когда выйдет Камисато Аято в Genshin Impact

Камисато Аято появится в Genshin Impact в качестве играбельного персонажа в обновлении 2.6. Но есть вероятность, что мы увидим его в обновлении 2.5, как участника какой-то сюжетной линии. Иначе, зачем бы его так рано анонсировали?

 
аватар
смозливый аято. девчата визжат в углу))