Получаем «Исполнение желаний» в Genshin Impact

Рассказываем, как получить секретное достижение «Исполнение желаний» в Genshin Impact.

Исполнение желаний в Genshin Impact — секретное достижение, связанное с островом Ватацуми в Инадзуме. Получая это достижение, вы откроете другие секретные достижения, а также откроете несколько сундуков — драгоценных и роскошных. Процесс займет пять реальных дней, поэтому запаситесь терпением.

Исполнение желаний — 1 день

Чтобы приступить к первому дню получения «Исполнения желаний», выполните квест «Чудесное растение глубин», которое вам выдаст старушка в деревне Боро. Ее зовут Комаки — подходите, общайтесь и выполняйте задание (оно легкое, просто двигайтесь к указанным на карте целям).

После этого возвращайтесь к Комаки и просите в диалоге погадать. Благодарная старушка намекнет, что на высочайшей точке Ватацуми вас ждет невиданное богатство. Бегите к святилищу Моун, что на западе Ватацуми. Ищите электро-фей (всего 4 феи) и отводите их к специальным столбам. Вы откроете один простой сундук сразу, а в святилище найдете роскошный сундук.

Исполнение желаний — 2 день

Спустя сутки возвращайтесь к старушке и просите ее погадать. Она подскажет, что в южной пещере острова вас ждет неожиданная встреча. Бегите на юго-западный пляж (по отношению к деревне), заходите в пещеру и ищите записку на столе. 

Читайте ее и бегите к святилищу Сангономия. Зачищайте лагерь и забирайте лут. Также прихватите «Письмо Риндзо» (оно лежит в одном из сундуков).

Возвращайтесь в лагерь с запиской (пещера) и копайте землю возле стола, на котором она лежала. Вы получите драгоценный сундук и разблокируете достижение «Сокровище морского пастуха». А чтобы открыть еще одно достижение, «Честный долговязый Сильвер», найдите восемь меток Риндзо с захороненными сокровищами (информацию вы получите в Письме Риндзо).

Исполнение желаний — 3 день

Возвращайтесь к Комаки в третий раз, опять через сутки. Просите ее погадать. Вы узнаете, что рядом с глубоким озером в центре озера есть электро-фея, которая покажет вам путь.

Бегите к святилищу Сангономия и ищите фею рядом с озером (зачастую она находится за водопадом). Бегите за ней, пока она не достигнет финальной точки назначения. Там вы получите сундук. 

Исполнение желаний — 4 день

Спустя 24 часа бегите к старушке. Просите погадать. Она расскажет о зловещей ауре, которая окутала руины святилища где-то на острове, восточнее от Ватацуми. Отправляйтесь на этот остров, руководствуясь картой:

Ищите святилище, убивайте всех врагов и забирайте сундук. Вот так просто и быстро.

Исполнение желаний — 5 день

Бегите к старушке Комаки в пятый раз, не забывая подождать сутки. Вы узнаете о древнем городе посреди моря, в котором вас ждет вечный дух скорби, жаждущий осветить путь к интересному месту.

Отправляйтесь к озеру Суигецу и ищите в верхней части локации электро-фею. Дотрагивайтесь до нее и следуйте за ней, пока не доберетесь до сокровища. По пути вы встретите несколько преград. В одной из комнат вы увидите столб, который нужно активировать электричеством, иначе он поглотит фею. В конце пути вы увидите фазовую дверь — заходите и лутайте три сундука (обычный, богатый и драгоценный). При этом у вас автоматически разблокируется достижение «Исполнение желаний».