Как победить Нарциссенкрейца в Genshin Impact

Рассказываем, как победить босса Нарциссенкрейца в Genshin Impact во время квеста «Пробуждение от великого сна».

Нарциссенкрейц в Genshin Impact — один из боссом Фонтейна, с которым вы столкнетесь во время прохождения квеста «Пробуждение от великого сна». Сейчас мы расскажем, как победить Нарциссенкрейца.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как победить Нарциссенкрейца в Genshin Impact

Как победить Нарциссенкрейца в Genshin Impact

Визуально и по своему поведению этот босс очень похож на Гидротульпу. Но он все же немного слабее, как показала практика. На битву с Нарциссенкрейцем вы выйдете от лица Путешественника или Путешественницы. Игра установит вам 80 уровень и даст Меч Нарциссенкрейца. Поэтому никаких тактик, основанных на использовании разных видов оружия и прокачанных способностей, здесь быть не может.

Также обратите внимание, что в бою с Нарциссенкрейцем нельзя поставить паузу. Если остановитесь, быстро получите внушительную порцию урона. Однако, если вам хватит ловкости, вы сможете быстренько открывать инвентарь и пополнять здоровье заранее приготовленной пищей.

Итак, теперь к самому сражению. Нарциссенкрейц очень любит атаки по площади, которые достают практически до всех уголков арены. Поэтому ваша задача — уклоняться, особенно от ледяных копий. 

Как победить Нарциссенкрейца в Genshin Impact

На первом этапе сражения, когда оно только начнется, только уклоняйтесь. Бить босса нет смысла, вы практически не сможете его дамажить и лишь подставитесь под его атаки. Когда увидите, что на арене появился портал — забегайте в него и летите по течению. Обязательно уворачивайтесь от разрезов синего цвета, чтобы не получить урон. 

Снова оказавшись возле арены с боссом, влетите в пузырь и приземлитесь. После этого вы заметите, что на экране будут появляться надписи из разряда «Используйте заряженную атаку». Это индикатор того, что босс становится уязвимым и вы должны атаковать его заряженным ударом. 

До конца боя бейте заряженными атаками, когда будут появляться индикаторы. В остальное время уклоняйтесь и подбирайте синие сферы, чтобы пополнить хитпоинты и выносливость. И старайтесь держаться на некотором удалении от краев арены, иначе босс сможет зажать вас и вы окажетесь в невыгодном положении. Постоянно бегайте, уклоняйтесь и в нужный момент бейте.

После победы над Нарциссенкрейцем вы получите ачивку «Бессмертный император бренного космоса», мору и примогемы. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как победить Нарциссенкрейца в Genshin Impact. Желаем вам удачи в этом непростом бою!