Как открыть Хадж-нисут в Genshin Impact — сундук и дендрокул

Рассказываем, как открыть Хадж-нисут в Genshin Impact и получить сундук и дендрокул.

Храм «Хадж-нисут» в Genshin Impact — одна из жемчужин Моря красных песков в Сумеру. Локацию с ним вы откроете, выполнив задание «Сны под жгучими песками». И, большой долей вероятности, вы не заберете сундук и дендрокул, которые там находятся. Чтобы сделать это, вернитесь в храм. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть Хадж-нисут в Genshin Impact — сундук и дендрокул

Как же попасть в Хадж-нисут после завершения задания «Сны под жгучими песками»? Так же, как и во время квеста. Используя четырехлистные символы, доберитесь вот сюда:

Как открыть Хадж-нисут в Genshin Impact — сундук и дендрокул

Оказавшись у ворот, найдите слева постамент тайных обрядов (куб с синеватым свечением). Активируйте его. Так вы окажетесь внутри. 

Как найти дендрокул в Хадж-нисут в Genshin Impact

Когда зайдете через главные ворота, идите налево и ищите отверстие в полу. Спускайтесь вниз. После ищите потоки воздуха и спускайтесь по ним дальше. В самом низу вы увидите комнату-лабиринт с невидимыми стенами. Обойдите эти стены и заберите в самом дальнем конце комнаты дендрокул.

Загадка с Призмой иерофанта для вызова лифта в Genshin Impact

Оказавшись внизу, вы должны вернуться на верхний этаж. Для этого найдите в центре зала светящуюся конструкцию, пройдите за нее и поднимитесь при помощи лопастей и потока воздуха. По пути вы встретите четырехлистный символ — цепляйтесь за него и летите к центральной платформе. Там вы найдете Призму иерофанта. 

Теперь вам нужно активировать кнопку на западной стене зала, чтобы спустить очередную платформу — эта платформа в дальнейшем отвезет вас на самый верх. Чтобы активировать кнопку, взаимодействуйте с призмой следующим образом: нажмите «Действия», затем «Сменить», еще два раза «Действия». Активированная кнопка загорится — добирайтесь до нее и запускайте лифт.

Как встать перед троном царя Дешрета в Хадж-нисут в Genshin Impact

Простейшая из задач. Просто поднимайтесь в тронный зал при помози лифта. Оказавшись наверху, вы получите достижение «На бис!» и автоматически выполните это задание. Рядом со ступеньками, ведущими к трону, будет роскошный сундук. Он будет доступен только в том случае, если вы предварительно выполните цепочку «Золотая страна грез».