Как найти Старый каменный ключ в Genshin Impact

Рассказываем, как найти Старый каменный ключ в Genshin Impact и открыть дверь в лагере Танит, ведущую к сокровищнице матриарха Бабель.

Старый каменный ключ в Genshin Impact относится к категории квестовых предметов. Обнаружив в лагере Танит секретную дверь, вы поймете, что вам нужен специальный ключ. Но вам не скажут, где он находится. Так что, руководствуйтесь нашим гайдом — мы расскажем, где найти Старый каменный ключ и открыть дверь в сокровищницу.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти Старый каменный ключ в Genshin Impact

Прямо сейчас, пока мы пишем этот гайд, добыть Старый каменный ключ невозможно. Потому что он, вероятно, связан с матриархом Бабель. Когда появится связанный с ней квест, возможно, нам дадут и подсказку по поиску ключа. Произойдет это в начале февраля.

Как открыть дверь в лагере Танит при помощи бага

Зачем ждать, если запертую дверь в лагере Танит можно открыть при помощи бага. Для этого перемещайтесь к этой статуе:

Как открыть дверь в лагере Танит при помощи бага

Вы окажетесь на скале прямо над дверью в сокровищницу. Теперь выключайте интернет и смотрите в верхний правый угол экрана, где показывается пинг. Как только там появится крутящийся кружочек, пора действовать. Просто прыгайте вниз к двери, максимально ускоряясь при помощи атаки в падении. Дверь не сможет загрузиться и вы окажетесь внутри сокровищницы. Там будут несколько сундуков — в общей сложности вы получите 200 000 моры! Пользуйтесь!