Исследование кристаллов в Genshin Impact — Теория Дифракции

Рассказываем, как пройти испытание «Теория Дифракции» в событии «Исследование кристаллов» в Genshin Impact.

Во второй день события «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6 вам станет доступно испытание «Теория дифракции». В нем вы попытаетесь доказать, что в естественной среде эффект резонанса возникает только после того, как виброкристаллы вступают в реакцию с элементами. Не пугайтесь, это всего лишь описание испытания :) На самом же деле вы и дальше будете сражаться с волнами противников, выбрав до этого персонажей и резонанс кристаллов. Сейчас расскажем, как пройти «Теорию дифракции».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Исследование кристаллов в Genshin Impact — Теория Дифракции

Так как у вас могут быть совершенно разные персонажи, в качестве основы воспользуемся пробными героями. На первую фазу берите Юнь Цзинь и Еимию. Делайте им вот такой резонанс. 

Можете добавить своих героев, в основном хилеров, чтобы они упрощали вам прохождение. Для второй фазы берите Камисато Аято и Рэйзера. Резонанс для них делайте вот таким:

Опять же, советуем докинуть в этот отряд какого-нибудь хилера.

Сложность ставьте максимальную и пытайтесь пройти хотя бы на 2000 очков, чтобы получить достойные награды. Первая группа персонажей будет самой сильной и простой с точки зрения геймплея, ведь Еимия — герой дальнего плана и она не ловит слишком много урона. На второй фазе уже придется поднапрячься, но вы сможете пройти ее даже без хилера (а с ним уж и подавно).

Главное, выполняйте все условия резонанса, которые были выбраны во время подготовки к бою. И не торопитесь — старайтесь не хватать слишком много урона и проявляйте терпение. На максимальной сложности большой множитель очков, поэтому вы успеете набрать нужную сумму. 

 
аватар
А говорили что физика нигде не понадобится а тут даже в игрушку не поиграешь без должных знаний ))