Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact — где найти все огни

Рассказываем, как пройти Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact и найти все огни.

Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact 2.4 относится к цепочке испытаний «Тайна Эреба». Вы займетесь им, как только справитесь с Испытанием Ятиматахико. Сейчас мы расскажем, как пройти Испытание Ятиматахимэ и найти все огни.

Как пройти Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact

Когда расскажете призраку Уда о том, что нашли все огни в Испытании Ятиматахико, выбирайте в списке заданий Испытание Ятиматахимэ и телепортируйтесь в Храм вечной ночи. 

Прыгайте вниз и летите к пруду, вокруг которого бродит вишап. В воде вы увидите рыбок. Летите на крыльях в центр пруда (только убедитесь, что у вас включена «Вечная ночь»). Рыбки подхватят вас и поднимут на самый верх, после чего вы перенесетесь на другую локацию.

Оказавшись на новой локации, активируйте телепорт. Бегите вперед, ищите призрака Эки и разговаривайте с ним. По аналогии с Уда, он попросит выпустить четыре огня высоких врат. Бегите вперед, заходите в этот портал:

Поднимайте на самый верх. Там вас будут ждать гидро-призраки. Убивайте их и осматривайте омут, который находится прямо перед вами. Благодаря омуту вы увидите, где находятся огни. На карте они отмечены не будут, но мы вам поможем.

Первый огонь находится рядом с омутом на большой развалине:

Залезайте почти на самый верх и забирайте огонь. Как только справитесь, прыгайте вот с этого уступа:

Летите вниз, пока не увидите гидро-призраков, охраняющих второй огонь. Сражаться с ними не обязательно — просто забирайте огонь. 

Рядом с этой локацией вы увидите две башни — ближнюю и дальнюю. Бегите к дальней — там спрятан третий огонь. 

Залезайте на самый верх и забирайте. Тут же осмотритесь. Вы увидите огромную башню и скалистый обрыв рядом с ней — там вы найдете четвертый огонь.

Бегите вокруг башни, забитайте огонь и возвращайтесь к призраку Эки. Испытание Ятиматахимэ пройдено! Обратите внимание на наши гайды по другим испытаниям этой цепочки:

Переходите по ссылкам и читайте.