Выход игры Evil Dead: The Game перенесли на следующий год

Компания Saber Interactive не хочет спешить с выпуском кооперативного экшна Evil Dead: The Game. Чтобы устранить все баги и недочеты, добавить функцию одиночной игры и отполировать геймплей, команда перенесла выход проекта на февраль 2022 года.

В 2021 году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch должен был выйти кооперативный экшн Evil Dead: The Game, события которого происходят во вселенной франшизы «Зловещие мертвецы».

Выход игры Evil Dead: The Game перенесли на следующий год

Но вот сегодня сотрудники компании Saber Interactive сообщили, что им нужно больше времени на полировку систем. Теперь релиз игры на консолях и компьютерах состоится только в феврале 2022 года.

Благодаря дополнительному времени разработчики смогут устранить ошибки, улучшить геймплей, сбалансировать различные аспекты проекта и ввести функцию одиночной игры (то есть насладиться игровым процессом Evil Dead: The Game удастся и без других пользователей). 

аватар
есть у меня знакомые которые не отказались бы в это поюзать... посмотрим на сколько перенос пойдет на пользу, а то перенос переносом а на релизе опять дрова :)
аватар
Очередные задержки .. остается только надеяться на то что это последняя..