Фокалорс в Genshin Impact — когда выйдет, реран Чжун Ли

Рассказываем, когда выйдет персонаж Фокалорс в Genshin Impact — вместе с ним так же начнется долгожданный реран Чжун Ли.

Фокалорс в Genshin Impact — долгожданный персонаж, потому что это Гидро Архонт, которому поклоняются в Фонтейне. Благодаря инсайдерам стало известно, когда выйдет Фокалорс. Также появилась информация о реране Чжун Ли в 2023 году. Сейчас расскажем обо всем этом.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда выйдет Фокалорс в Genshin Impact

Если верить инсайдеру с одного китайского форума (он, кстати, решил сохранить анонимность), то баннер с Фокалорс появится в Genshin Impact 4.2 — обновление запланировано на 8 ноября 2023 года. Произойдет это через несколько месяцев после появления в игре региона Фонтейн.

Как будет выглядеть Фокалорс в Genshin Impact

Благодаря датамайнерам, информация о внешности Фокалорс стала известна еще задолго до анонса персонажа. Вот вам первый скриншот:

Когда выйдет Фокалорс в Genshin Impact

И второй:

Как будет выглядеть Фокалорс в Genshin Impact

Как видите, богиня Справедливости будет изящной, стильной и благородной. Ее образ намекает, что Фокалорс будет решительной, местами жесткой, но способной здраво мыслить и грамотно разбираться с проблемами, которые встанут на ее пути. 

Когда будет реран Чжун Ли в 2023 году в Genshin Impact

Чжун Ли снова станет доступен для круток в своем баннере в обновлении 4.0. Если ничего не произойдет, то это обновление выйдет примерно 16 августа 2023 года. В нем мы помимо Чжун Ли увидим новый регион, Фонтейн, покровительницей которого и считается Фокалорс, о которой мы рассказали чуть ранее.