Где найти и как получить Эмблему разрыва в Genshin Impact

Рассказываем, где найти и как получить Эмблему разрыва в Genshin Impact.

Эмблема разрыва в Genshin Impact — очень редкий материал для возвышения, который нужен лишь одному играбельному на данный момент персонажу, Аратаки Итто. В будущем, возможно, Эмблема разрыва понадобится для возвышения Юнь Цзинь. Сейчас мы расскажем, где найти этот материал и как его получить.

Где найти Эмблему разрыва в Genshin Impact

В отличие от большинства других материалов возвышения, Эмблема разрыва встречается очень редко. Вернее, на момент написания гайда в игре только одно место, где ее можно найти. Вот здесь:
Где найти Эмблему разрыва в Genshin Impact

Да, за Эмблемой разрыва вам придется посетить остров Цуруми, предварительно освободив его от тумана (по сюжету). Но что вас там ждет? Небольшой сюрприз в виде мощного босса.

Как получить Эмблему разрыва в Genshin Impact

Вероятно, вы уже догадались, что для получения Эмблемы разрыва необходимо убить босса. И даже если вы его убьете, не факт, что вам выпадет нужный материал — придется гриндить. Но, что поделать — Аратаки Итто очень силен и его прокачка должна быть сложной, чтобы игроки не могли за несколько дней раскрыть весь его потенциал.

Как получить Эмблему разрыва в Genshin Impact

В этом гайде мы подробно описали, как победить босса, из которого выпадает Эмблема разрыва — речь о Золотом волчьем вожаке. Он страшный, опасный, способный легко победить неопытных геймеров. Но если вы прочитаете гайд по ссылке и будете следовать его советам, обязательно справитесь. А учитывая, что вам придется фармить Эмблему разрыва, постоянно убивая Золотого волчьего вожака, со временем вы станете экспертами в этом деле. 

Кстати, для получения наград с босса, вам нужны 40 единиц первородной смолы — отправляйтесь в бой, имея запас этого важного вещества.