Вышли арты персонажей Лайлы и Нахиды из Genshin Impact версии 3.2

Создатели экшн-RPG Genshin Impact представили сегодня официальные арты Лайлы и Нахиды. За данных персонажей, судя по старым утечкам, мы сможем сыграть после выхода обновления 3.2, то есть только в ноябре.

Обновление 3.1 «Царь Дешрет и три волхва» для экшн-RPG Genshin Impact выйдет только 28 сентября, а разработчики уже опубликовали арты персонажей, за которых мы сможем сыграть, скорее всего, после релиза патча 3.2 (то есть придется подождать до 2 ноября). Сегодня команда показала нам крио-героиню Лайлу и дендро-путешественницу Нахиду.

Опубликованы арты Лайлы и Нахиды, персонажей из Genshin Impact версии 3.2
Лайла

По словам сотрудников компании miHoYo, Лайла изучает теоретическую астрологию в даршане Ртавахист, проводя долгие ночи за составлением звёздных карт и написанием диссертаций. Её стол всегда завален кипой заданий, которая, как бы она ни старалась, никак не уменьшается.

Опубликованы арты Лайлы и Нахиды, персонажей из Genshin Impact версии 3.2
Нахида

А Нахида, малая властительница Кусанали, постигает новые знания, чтобы как можно скорее стать квалифицированным божеством и возглавить свой народ. В чистой земле духа она водится с солнцем и ветром, дружит с животными и людьми, рассказывает истории, играет в игры и поёт всевозможные песни.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте проекта или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
соня и лолька))) я за соню)