Драгоценный сундук у стены Чичжан в Genshin Impact — как открыть

Рассказываем, где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Genshin Impact 4.4 и как его разблокировать, отыскав три феи — показываем на карте сундук и каждую фею.

Возле стены Чичжан в Genshin Impact 4.4 стоит заблокированный драгоценный сундук. Чтобы снять с него защитный барьер, вам необходимо решить головоломку с феями. Сейчас покажем, где и этот сундук и расскажем, где найти фей.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Геншин Импакт

Сундук находится к югу от руин древнего храма:

Где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Геншин Импакт

Ищите его рядом с дорогой, он ярко выделяется на фоне зеленой травы, поэтому вы точно его не пропустите. Чтобы сундук разблокировался, вы должны найти трех фей и отвести их к местам их обитания.

Где найти первую фею возле стены Чичжан

Рядом с сундуком будет полуразрушенное здание. Зайдите в него. 

Где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Геншин Импакт - Где найти первую фею возле стены Чичжан

Фея улетит, а вам нужно будет как-то выбраться обратно, ведь выход будет закрыт. найдите рычаг, который находится рядом с богатым сундуком. Несмотря на то, что он якобы должен все уничтожить, если верить описанию, на самом деле он откроет вам выход и вы сможете подобрать фею и дойти с ней до ее дома.

Где найти вторую фею возле стены Чичжан

Вторая фея здесь:

Где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Геншин Импакт - Где найти вторую фею возле стены Чичжан

Подойдите к каменной лестнице у руин и посмотрите в окошко справа — там будет видна фея. Подбирайте ее. На этот раз вам придется не бежать за ней, а лететь. Сначала фея включит ветряной поток — взлетайте на нем. После летите за феей при помощи прыжка золотого карпа и силы Адептов. И так, пока она не доберется до дома.

Где найти третью фею возле стены Чичжан

Третья фея здесь:

Где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Геншин Импакт - Где найти третью фею возле стены Чичжан

Залезайте в окошко руин, подбирайте фею, идите за ней на крышу. Там берите под управление симулякр и стреляйте из него в сторону феи, которая к этому моменту уже отлетит от вас. Летите прыжком карпа к выпущенному из симулякра водяному шару и двигайтесь за феей. Когда она дойдет до цели, сундук разблокируетесь и вы сможете забрать из него награду, в том числе 10 камней истока.

 

Теперь вы знаете, как найти всех фей и разблокировать драгоценный сундук возле Стены Чичжан в Genshin Impact 4.4. Желаем вам удачи!