Браузерное событие «Расставленные сети» в Genshin Impact

Рассказываем о браузерном событии «Расставленные сети» в Genshin Impact.

Браузерное событие «Расставленные сети» посвящено новому персонажу Genshin Impact по имени Елань. В нем мы окажем героине помощь в поимке преступника, который по глупости своей выдал секреты Департамента по делам граждан. В награду за это нам дадут камни истока и не только.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Браузерное событие «Расставленные сети» в Genshin Impact

Событие закончится 31 мая в 19:00 по московскому времени, поэтому спешите принять в нем участие. Единственное условие — наличие хотя бы 10 ранга приключений. Переходите по этой ссылке и приступайте.

Нажав кнопку «Начать», вы увидите небольшую кат-сцену, в которой миллелит расскажет Елань о нарушителе, который стал причиной утечки данных в Департаменте по делам граждан. Елань ответит, что у нее есть зацепки и что она приведет преступника через три дня в чайный дом Яньшан. 

После того, как миллелит уйдет, вы увидите документы, которые связаны с расследованием. Вам нужно будет поделиться событием в социальных сетях, чтобы получить больше информации (зацепки). 

Вы узнаете, что преступник маскируется, а разглашенная информация касается Разлома. Закрыв документы, вы увидите надпись «Прошло три дня». После этого начнется общение с подозреваемыми. Ими станут:

  • Алчный похититель сокровищ.
  • Добросовестный дворник.
  • Любительница острых блюд.

После общения нажимайте на кнопку «Записи разговоров». Открывайте страничку с рассказом Алчного похитителя сокровищ. 

Жмите на следующие слова и фразы:

  • «Алчный»
  • «Разломе»
  • «Ничего странного в зоне добычи».

После выбирайте «Это преступник!». На этом расследование закончится и вы получите следующие награды:

Их можно получить только один раз за событие. Награды придут на внутриигровую почту в течение 5-10 минут после их получения в браузере. А если вы поделитесь событием еще раз, вам дадут обои для рабочего стола, на которых изображена Елань.