Е3 2019: Black Desert Online выйдет на PS4

Кроме того, в этом году состоится релиз Black Desert Mobile по всему миру.

На прошедшем meet-and-greet событии «Into the Abyss» в рамках Е3 2019, корейский разработчик Pearl Abyss объявил о релизе Black Desert Online на PS4. Консольная версия выйдет с двумя режимами: 4K/30FPS и 1080p/60 FPS, а также с Remastered-версией. 

Е3 2019: Black Desert Online выйдет на PS4

Старт приема предварительных заказов начнется уже со 2 июля, а все приобретшие игру пользователи получат ранний доступ и внутриигровые награды. Игра будет доступна в Северной Америке, Европе, Японии и Южной Корее. Напомним, что до этого консольная версия игры была эксклюзивойм для платформы Xbox One.

Отдельно стоит отметить, что уже в этом году состоится релиз Black Desert Mobile по всему миру. О датах выхода мобильной и консольной версиях сообщат позже.

Black Desert OnlineMMORPG нового поколения с реалистичной графикой и боевой системой non-target. Проект отличается от конкурентов по жанру огромным бесшовным миром, отсутствием телепортации по локациям и динамической погодой. Кроме того, каждый игрок может купить собственный дом за очки влияния. Дом можно обустроить мебелью по своему вкусу, установить предметы с бафами или заниматься в нем крафтом на высоких уровнях профессий.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Ой играла в Black Desert очень рада что она дальше развиваться будет
аватар
@Nataly555соглашусь, игра очень прикольная, но не уверен что будет удобно играть в нее не с ПК.
аватар
Black Desert  одна из крутых игрушек играю по сей день
аватар
да ладно, мморпг выпустят на ps4? это же будет жесточайщий дисбаланс, игроки на пк будут проигрывать игрокам на консоли, ибо комбинации ударов там такие что пальцы сломаеш, а на приставке надо будет просто нажать пару кнопок, это просто кошмарная новость
аватар
@denimusufвряд ли кто то будет обьеденять консоли и ПК, жалоб куча будет
аватар
Легенда на ПК))