Обновление 2.2.1 для BattleBit Remastered изменило карту DustyDew

Шутер BattleBit Remastered получил патч 2.2.1. Он переделал карту DustyDew, изменил характеристики стволов и рукояток, устранил ошибки и скорректировал интерфейс.

Студия SgtOkiDoki выпустила обновление 2.2.1 для многопользовательского шутера от первого лица BattleBit Remastered. Этот патч переделал непопулярную карту DustyDew, поэтому пришло время вновь посетить её.

Появилась возможность убрать напоминания о еженедельных испытаниях. Характеристики рукояток и стволов были изменены, так что геймерам стоит повторно кастомизировать своё любимое оружие.

Патч 2.2.1 для BattleBit Remastered переделал карту DustyDew

Выбор карты через рулетку был отключен (хотя админы серверов все равно могут реактивировать подобную функцию). Cтатус «игрок в бою» теперь вешается в том случае, если противник находится на расстоянии 6, а не 2 метров.

Липучесть C4 была уменьшена для поверхностей, не являющихся частью транспортного средства. Теперь мы точно сможем уничтожить «Клейморы», C4 и всевозможные гаджеты.

Тело игрока больше не должно телепортироваться в бесконечную пустоту, если персонаж умрет внутри транспортного средства (на сиденье). На карте Wine Paradise объект плотины перенесли ближе к городу. В магазине Steam BattleBit Remastered удастся купить за 690 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот тут.