Онлайн игры для девочек аниме - бесконечные развлечения

Игры в стиле anime бесплатно дарят все, что так любят девчонки: искрометный юмор, общение со сверстниками и захватывающие приключения! Читай обзор и выбирай развлечение по своему вкусу!

Онлайн игры для девочек аниме

100% Orange Juice

Хочешь стаканчик апельсинового сока? Тогда вступай в онлайн бои за вожделенный приз, но опасайся соперников, которые так и норовят опрокинуть этот стакан тебе на голову. Только не нужно молча терпеть хулиганские выходки! Отвечай злоумышленникам их монетой, зарабатывай звезды и выигрывай партию.

В детстве, прежде чем полюбить стиль anime, ты наверняка имела дело с пошаговыми настольными играми, где игроки ходят фишками по круговому полю. Этот проект, рассчитанный на участие 2-4 человек, похож на обычные настолки.

Никакие другие онлайн игры для девочек аниме не могут похвастаться такой непредсказуемостью событий, как 100% Orange Juice. Сначала ты кидаешь кубик, где число выпавших очков равняется силе атаки, а затем то же самое делает твой противник. Из-за одного неудачного броска кубика легко лишиться половины звезд, но если фортуна тебе улыбнется – соперник останется ни с чем, даже стоя на пороге победы.

Audition Online

Играть в anime игры для девочек понравится любительницам танцев. Если ты готова ночи напролет отплясывать под ритмы современной музыки, присоединяйся к поклонникам Audition Online.

Онлайн игры для девочек аниме

Для начала определись с обликом героини, которая станет твоим вторым «я» на танцполах проекта: подбери ей лицо, цвет волос, прическу, одежду и аксессуары. Если раньше, когда тебе доводилось играть в игры для девочек аниме онлайн бесплатно, ты отдавала предпочтение одевалкам, то этот проект отчасти напомнит когда-то любимый жанр.

Также здесь ты найдешь:

  • 15 танцевальных режимов;
  • выбор партнера по танцам;
  • проигрыватель с возможностью создания личного плейлиста;
  • голосовой чат для живого общения.

Aura Kingdom

Девчонки, увлеченные жанром фэнтези, любят играть в аниме бои бесплатно, как в проекте Aura Kingdom. Представь, что ты – одна из избранных, наделенных сверхчеловеческими способностями. Однако во время схватки с демонами ты терпишь поражение и лишаешься львиной доли своего дара. Отныне тебе предстоит долгий путь обратно к вершинам былого могущества.

Онлайн игры для девочек аниме

Заведи забавного питомца, который станет твоим верным спутником и помощником, и отправляйся в путешествие по волшебному миру, где тебя ждут бои в стиле аниме, увлекательные квесты и постепенное возвращение прежних навыков.