Баллада Лиям в Genshin Impact — где найти и как вернуть гордость

Рассказываем, где найти карту сокровищ «Баллада Лиям» в Genshin Impact и как вернуть гордость барду Лияму.

Баллада Лиям в Genshin Impact — карта сокровищ Фонтейна, которая приведет вас к богатому сундуку. Также она интересна с точки зрения лора, ведь при помощи карты вы сможете вернуть гордость барду Лияму. Сейчас покажем, где найти карту и само сокровище, а также, как вернуть гордость Лияму.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Балладу Лиям в Genshin Impact

Отправляйтесь в подводную локацию к северо-западу Руин форта Харибда. Вот сюда:

Где найти Балладу Лиям в Genshin Impact

На месте вы обнаружите большую раковину — она будет лежать в углу из полуразрушенных стен. Бейте по раковине один раз, чтобы достать из нее записку с Балладой Лиям и картой сокровищ. Обязательно прочитайте записку, чтобы узнать историю барда Лияма и понять, что с ним произошло и как вы можете ему помочь.

Как вернуть гордость Лияму в Genshin Impact

Чтобы вернуть гордость Лияму, вам нужно найти сокровище, карта которого указана в балладе. Отправляйтесь на остров к востоку от Руин форта Харибда:

Как вернуть гордость Лияму в Genshin Impact

Там рядом со скалой вы увидите похитителя сокровщи Дэви Смита. Это не особо сложный мини босс — победите его и заберите лут из появившегося богатого сундука. Внутри будут камни истока, артефакты, мора, руда усиления и оружие. Но главное, что своими действиями вы вернете гордость Лияму. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, найти Балладу Лиям в Genshin Impact и как вернуть гордость барду Лияму. Желаем вам веселых приключений в Фонтейне!