NPC появятся в Fallout 76 только в следующем году

Компания Bethesda Game Studios решила не торопиться с выпуском обновления Wastelanders для survival-экшна Fallout 76, поэтому теперь пообщаться с NPC нам удастся только в первом квартале 2020 года. Плюс на следующей неделе станет доступна платная услуга, с помощью которой можно создать закрытый мир.

Разработчики survival-экшна Fallout 76 рассказали сегодня игрокам об изменениях в своей дорожной карте. К сожалению, команде нужно дополнительное время, чтобы доделать обновление Wastelanders, которое должно добавить в игру неигровых персонажей.

NPC из Wastelanders

Теперь выход данного патча состоится только в первом квартале 2020 года. Но зато на следующей неделе сотрудники компании Bethesda Game Studios введут в проект платную услугу под названием «закрытые миры».

С помощью неё у пользователя появится шанс создать мир, в который смогут войти только его друзья. Также команда уверяет нас, что многим геймерам хотелось, чтобы в Атомную лавку завезли практичные товары. И именно поэтому в магазин были введены наборы для разборки, ремонтные наборы и другие предметы, влияющие на игровой процесс.

Закрытый мир

В следующем году сотрудники Bethesda намерены переработать систему испытаний и вознаграждений, чтобы она стала более понятной и значимой для всех игроков. Кроме того, до конца 2019 года разработчики выпустят несколько обновлений (они устранят ошибки и улучшат геймплей).

аватар
А сейчас в игре, что NPC нет совсем? И опять надо платить , закрытые миры ,ну и пусть будут закрытыми,если за деньги.
аватар
@voltaireвполне согласен