Браузерные игры без скачивания - нужна только регистрация

Играть в браузерные онлайн игры без скачивания и установки можно на платформе RBK, где присутствуют все передовые онлайн игры без установки.

Браузерные игры без скачивания

Иногда у пользователя нет времени или желания играть в игры, нетерпение, ведь так часто хочется просто включить игру и начать играть, абсолютно не заморачиваясь! А кому-то злой босс или учитель попросту запрещает устанавливать программы на компьютер, вынуждая искать лазейки. Играть в браузерные онлайн игры без скачивания и установки можно на платформе RBK, где присутствуют все передовые онлайн игры без установки.

Какие есть игры?

На платформе RBK имеется множество интересных игровых проектов, в которые можно поиграть бесплатно без загрузки и установки. Количество жанров и стилей велико:

  • Стратегии;
  • РПГ;
  • Симуляторы;
  • Космические;
  • Морские;
  • Ферма;
  • Бизнес;
  • Шутеры.

Браузерные игры без скачивания

Генезис

Стоит ли говорить, что на платформе присутствует большое количество браузерных игр? Самой интересной, судя по рейтингу и количеству отзывов, считают браузерную онлайн игру без скачивания Генезис. Это браузерный проект в жанре РПГ. В своем жанре Генезис выделяется оригинальной переработкой трех каноничных классов (Воин-Убийца-Волшебник):

  • «Псионик», местный чародей и целитель;
  • «Призрак», генезийский охотник и убийца;
  • «Корсар», смелый воин в тяжелых доспехах, танк.

Браузерные игры без скачивания

Еще одной особенностью Генезиса можно назвать систему QTE (“quick time event” – быстрое нажатие клавиш на клавиатуре или движение/нажатие мышью). Сложно найти проект с QTE, который не надо было бы загружать.

Браузерные игры без скачивания

Dragon Knight

На одном Генезисе популярные онлайн игры не заканчиваются, и Dragon Knight – еще одна из них. В отличие от множества других MMORPG, где имеются либо классические 3 класса, либо их переработки, в Dragon Knight есть только 2 пути развития – маг и воин. Оба они полностью отличаются друг от друга, а запас ярости, набираемой в бою, позволяет использовать набор из 16 способностей. Благодаря небольшому количеству способностей, у игрока есть возможность продумать свои ходы на пару шагов вперед, рассчитать необходимое для комбинации умений количество ярости, и сражаться по своей уникальной тактике.

Браузерные игры без скачивания

В Dragon Knight ежедневно происходит большое количество событий – от внутриклановых свадеб и мелких рейдов до межсерверных баталий с общими врагами.

Браузерные игры без скачивания

Demon Slayer 3

Третья бесплатная игра без скачивания или загрузки на платформе RBK, в которую должен поиграть каждый любитель ММОРПГ – Demon Slayer 3. Она, как и проекты выше, красиво нарисована, насыщена увлекательными событиями и интересными боями. В отличие от Dragon Knight и Генезиса, разработчики Demon Slayer 3 не стали мудрить с классами. Классическую тройку ветвей развития не меняли, игрок выбирает между магом, воином и лучником. Таким образом, еще при первом запуске навевается легкое ощущение ностальгии – классика и «олдскул».

Браузерные игры без скачивания

В бою у игрока имеется множество уникальных способностей и верные подданные. Да, именно подданные, а не друзья или напарники. По сюжету, наш герой – наследник (или наследница) трона. Что само собой разумеется, у героя есть замок, который можно совершенствовать. В замке улучшаются войска и умения, что непосредственно влияет на боевую мощь отряда игрока.