Спидранер прошел Dark Souls без единого очка урона

На этот, казалось бы невозможный рекорд, у геймера ушло чуть больше трех часов.

Игрок под ником Squillakilla сделал почти невозможное — он первым в мире прошел Dark Souls на скорость не получив при этом ни единого очка урона. В общей сложности, для установленя мирового рекорда ему понадобилось 3:26:31 часов.

Спидранер прошел Dark Souls без единого очка урона

Те, кто хоть немного знаком с Dark Souls, поймут, насколько это был тяжелый вызов. Для сравнения, такой забег отличается от сравнительно «простого» прохождения игры без ударов. В то время как оно позволяет персонажу накапливать урон от окружающей среды (лавы или падения), пробег без урона означает, что геймер не должен получать какой-либо урон в течение всего времени. То есть, идеальное прохождение со сто процентной шкалой здоровья.

Стоит отметить, что сюда также входит прохождение Катакомб, Блайтауна и встреча с каждым боссом в игре, включая боссов из дополнений. Однако, в умелых руках Squillakilla это выглядит довольно легкой задачей.

аватар
мистер неуязвимость)) но впечатляет .чтобы вот так пройти .понятное дело что не с первого раза .. но надо помнить все на более чем трехчасовом марафоне. каждую мелочь каждого монстра .
аватар
Какого бога мы не заслужили) Выглядит как то невероятно)
аватар
Лучше бы прибрался в хате
аватар
А ничего, что его уже давно прошли без урона? Я вам даже больше скажу, парень с ником HappyHob прошёл в 2018 ВСЮ ТРИЛОГИЮ без урона, так что я сомневаюсь в компетентности данного автора https://www.youtube.com/watch?v=o-JMc7Ug9vs&t=5s Ссылка с раном