Techland выпустили патч 1.4.2 для игры Dying Light 2 Stay Human

Экшн Dying Light 2 Stay Human получил патч 1.4.2. Он устранил всевозможные ошибки и баги, закрыл неприятные вылеты, улучшил ситуацию с оптимизацией и быстрым перемещением, а также повысил у особых зараженных защиту от определенных типов урона.

Компания Techland сообщила о выходе патча 1.4.2 для экшна Dying Light 2 Stay Human. Разработчики устранили большинство ошибок, связанных с быстрым перемещением (в будущем работа данной механики будет улучшена).

Закрыты критические глюки в кооперативном режиме, из-за которых при использовании определенных навыков вылетала игра. В очередной команда улучшила стабильность работы клиенты и разобралась с неприятными крашами.

Techland выпустили патч 1.4.2 для игры Dying Light 2 Stay Human

Зомби-тираны стали немного сильнее. У особых зараженных была повышена защита от некоторых типов урона. Плюс из особых зараженных с оранжевым маркером теперь должны выпадать образцы мутаций.

Костюмы из первой главы перенеслись в «Новую игру+», поэтому больше их не придется открывать заново. Исправлен софтлок, появляющийся при гибели персонажа во время прохождения испытания.

Если на PlayStation теперь несколько раз выйти из сессии, то тогда больше не должен появиться баг с переподключением к игре.

Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было получить достижения «Find Anything Interesting?» и «Street Art Aficionado». В магазине EGS стандартное издание игры позволят купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей.

Системные требования Dying Light 2 удастся изучить здесь, а бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods. Геймерам, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, стоит изучить наш обзор.