Новости Dying Light 2

В Dying Light 2 и Civilization 6 начались бесплатные выходные

У посетителей Steam появился шанс бесплатно пощупать экшн Dying Light 2 Stay Human: Reloaded Edition и стратегию Sid Meier's Civilization 6.

24 Февраль 2024
В трейлере Dying Light 2 показали контент из предстоящих патчей

Благодаря ролику от разработчиков экшна Dying Light 2 Stay Human мы узнали, какие изменения, улучшения и правки игра получит в ближайшие месяцы.

29 Сентябрь 2023
Для Dying Light 2 собрали фанатский каталог вырезанного контента

Комьюнити экшна Dying Light 2 Stay Human подготовила для нас внушительный перечень контента, вырезанного разработчиками из игры.

11 Сентябрь 2023
Dying Light 2 – патч Gut Feeling улучшил физический движок игры

Благодаря патчу Gut Feeling для экшна Dying Light 2 Stay Human сегодня мы сможем оценить изменения в движке игры, систему трансмогрификации и новый ивент.

20 Апрель 2023
Dying Light 2 получил патч 1.9.0 и попрощался с защитой Denuvo

Разработчики экшна Dying Light 2 Stay Human выпустили обновление 1.9.0, вырезали из игры систему защиты Denuvo и запустили специальное событие с наградами.

01 Февраль 2023
В Dying Light 2 запустили рождественское событие с наградами

Команда экшна Dying Light 2 Stay Human советует нам заглянуть в игру, чтобы принять участие в праздничном событии, отобрать подарки у зараженных и заполучить всевозможные тематические награды.

24 Декабрь 2022
Объявлена дата выхода дополнения «Кровавые узы» для Dying Light 2

Благодаря новому трейлеру от разработчиков экшна Dying Light 2 Stay Human пользователи узнали, когда именно выйдет сюжетное дополнение «Кровавые узы», и какие опасные приключения ожидают их.

07 Ноябрь 2022
В игре Dying Light 2 начался хэллоуинский ивент All Hallows’ Eve

Команда экшна Dying Light 2 Stay Human приготовила для нас хэллоуинское событие All Hallows’ Eve, во время которого получится раздобыть тематические маски. Плюс уже совсем скоро мы сможем бесплатно раздобыть бандл Dying...

26 Октябрь 2022
Появился трейлер DLC Dying Light 2: Blood Ties на Gamescom 2022

На Gamescom 2022 показали трейлер геймплей дополнения Dying Light 2: Blood Ties, которое познакомит нас с битвами гладиаторов в здании оперы.

23 Август 2022
Хакерша Empress тестирует взлом системы защиты в Dying Light 2

На протяжении пяти месяцев пользователи не могли взломать экшн Dying Light 2 Stay Human, но вот сегодня хакерша Empress сообщила о старте бета-тестирования обхода защиты в данной игре от компании Techland.

01 Август 2022
Techland выпустили патч 1.4.2 для игры Dying Light 2 Stay Human

Экшн Dying Light 2 Stay Human получил патч 1.4.2. Он устранил всевозможные ошибки и баги, закрыл неприятные вылеты, улучшил ситуацию с оптимизацией и быстрым перемещением, а также повысил у особых зараженных защиту от оп...

05 Июль 2022
DLC Dying Light 2 откладывается до сентября

Разработчики Dying Light 2 объявили о переносе выхода сюжетного DLC до сентября 2022 года.

12 Май 2022
Обновление 1.3.0 добавило в Dying Light 2 режим «Новая игра плюс»

Состоялся релиз патча 1.3.0 для экшна Dying Light 2 Stay Human. Разработчики устранили ошибки в кооперативе, оптимизировали проект, ввели режим «Новая игра плюс» и снизили урон, наносимый противниками с луками.

27 Апрель 2022
Dying Light 2 — появились подробности о режиме Новая игра+

В новом дневнике разработчиков Dying Light 2: Stay Human команда поделилась подробностями о бесплатном обновлении 1.3.0 и режиме «Новая игра+».

25 Апрель 2022
Продажи Dying Light 2 превысили 5 миллионов копий

Разработчики Dying Light 2 сообщили, что продажи зомби-сиквела превысили пять миллионов копий с момента релиза.

22 Апрель 2022
Завтра Dying Light 2 Stay Human получит новые паркурные испытания

17 марта у нас появится возможность пройти новые паркурные испытания в экшне Dying Light 2 Stay Human. Нашему персонажу надо будет бегать по стенам зданий, плавать под водой и летать на глайдере.

16 Март 2022
Состоялся выход патча 1.2.0 для игры Dying Light 2 Stay Human

Постапокалиптический экшн Dying Light 2 Stay Human обзавелся обновлением 1.2.0. Команда разобралась с ошибками в миссиях и кооперативном режиме, усложнила погони четвертого уровня, улучшила физику тел, противников и инте...

09 Март 2022
На следующей неделе выйдет большой патч для игры Dying Light 2

Уже на следующей неделе разработчики экшна Dying Light 2 Stay Human намерены выпустить большой патч, который закроет множество ошибок и багов, внесет улучшения в различные системы и наверняка улучшит оптимизацию.

05 Март 2022
Три DLC из набора «Dying Light 2: Ронин» можно скачать бесплатно

Вышли все три дополнения из бесплатного набора «Ронин» для экшна Dying Light 2 Stay Human. Прямо сейчас мы можем забрать их, чтобы превратить нашего персонажа в постапокалиптического самурая.

26 Февраль 2022
Dying Light 2 получила первое бесплатное DLC из набора «Ронин»

Прямо сейчас мы можем бесплатно забрать первое дополнение из набора «Ронин» для экшна Dying Light 2 Stay Human. Благодаря этому DLC нашим персонажам удастся открыть куртку, бриджи и кроссовки выжившего ручной работы.

22 Февраль 2022
Игра Dying Light 2 получила патч 1.0.6 и второе бесплатное DLC

Разработчики экшна Dying Light 2 Stay Human не сидят на месте без дела. Прямо сейчас мы можем бесплатно забрать второе дополнение, посвященное фракции Миротворцев, и оценить изменения, которые появились в игре благодаря...

17 Февраль 2022
Сегодня выйдет первое бесплатное дополнение для Dying Light 2

Через несколько часов игрокам в экшне Dying Light 2 Stay Human подарят первое дополнение из набора Authority Pack. Благодаря нему наши персонажи смогут открыть одежду в стиле Миротворцев – куртку, штаны и кроссовки.

14 Февраль 2022
Разгорелся скандал из-за мода, меняющего модель Лаван на красотку

Скандал среди западных игроков. Из-за китайского мода для Dying Light 2. В котором Лаван заменена на обаятельную белую женщину.

12 Февраль 2022
Патч 1.04 устранил критические ошибки в Dying Light 2 Stay Human

Экшн Dying Light 2 Stay Human получил обновление 1.04. Патч не содержит нового контента, но зато он закрыл множество неприятных багов, улучшил работу DLSS и ввел возможность нормально переназначать кнопки мышки.

08 Февраль 2022