В игре Dying Light 2 начался хэллоуинский ивент All Hallows’ Eve

Команда экшна Dying Light 2 Stay Human приготовила для нас хэллоуинское событие All Hallows’ Eve, во время которого получится раздобыть тематические маски. Плюс уже совсем скоро мы сможем бесплатно раздобыть бандл Dying Laugh и костюм Rais Commando.

Компания Techland советует нам зайти в экшн Dying Light 2 Stay Human прямо сейчас, так как стартовал хэллоуинский ивент All Hallows’ Eve.

Благодаря данному событию, а оно завершится 4 ноября, мы сможем поохотиться на зомби со светящимися тыквами вместо голов, выбить из противников особые ресурсы, купить у NPC Baka The Unfortunate зелья, увеличивающие высоту прыжка персонажа, выполнить праздничные испытания и заработать тематические маски.

В игре Dying Light 2 начался хэллоуинский ивент All Hallows’ Eve

Кроме того, с 3 по 10 ноября разработчики будут бесплатно раздавать бандл Dying Laugh, превращающий героя в жуткого клоуна. Плюс все людям, успевшим приобрести Dying Light 2 до 10 ноября, выдадут костюм Rais Commando.

До первого ноября в магазине Epic Games Store стандартное издание игры разрешат забрать за 1499 рублей, делюксовое – за 2474 рубля, и ультимативное – за 3199 рублей. Системные требования Dying Light 2 удастся отыскать тут, а бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods.

Пользователям, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, необходимо изучить наш обзор.