Объявлена дата выхода дополнения «Кровавые узы» для Dying Light 2

Благодаря новому трейлеру от разработчиков экшна Dying Light 2 Stay Human пользователи узнали, когда именно выйдет сюжетное дополнение «Кровавые узы», и какие опасные приключения ожидают их.

Компания Techland представила свежий трейлер сюжетного дополнения «Кровавые узы» для экшна Dying Light 2 Stay Human и назвала дату выхода данного DLC. Уже на этой неделе, 10 ноября, мы сможем принять участие в кровавом турнире, где люди готовы на все ради славы и денег.

Объявлена дата выхода дополнения «Кровавые узы» для Dying Light 2

Нам предстоит исследовать новую локацию – Мясорубку, помочь Чиро отомстить за смерть брата, проверить себя в испытаниях на арене, сразиться с ордами новых мутантов, обзавестись союзниками, отточить навыки, оказаться в центре истории о борьбе за власть и проявить чудеса храбрости.

Также дополнение введет в игру крутое снаряжение и новое оружие – защитную перчатку. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей. DLC отдадут за 480 рублей (для России установлен региональный блок, поэтому нужен VPN).

Системные требования Dying Light 2 получится найти тут. Бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods. Геймерам, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, необходимо изучить наш обзор.

аватар
эх жаль видос удалили...