Dying Light 2 – патч Gut Feeling улучшил физический движок игры

Благодаря патчу Gut Feeling для экшна Dying Light 2 Stay Human сегодня мы сможем оценить изменения в движке игры, систему трансмогрификации и новый ивент.

Сегодня, 20 апреля, выйдет обновление Gut Feeling для экшна Dying Light 2 Stay Human. Оно заметно улучшит физический движок игры и боевую систему, сделав проект более «мясным».

Станет доступна система трансмогрификации, поэтому мы сможем изменить внешний вид любимой экипировки, сохранив её характеристики. У нас появится возможность опробовать новую систему крафта и улучшения оружия.

Для Dying Light 2 вышло «мясное» обновление Gut Feeling

Будет запущен ивент Viral Rush, и откроется новая застава пилигримов, где людям позволят забрать специальные токены и выбрать события сообщества. Плюс команда завезет дополнительные бандлы с костюмами – Rahim’s Outfit и Viral Rahim’s Outfit.

До 1 мая в магазине Steam стандартное издание Dying Light 2 Stay Human удастся купить за $29.99, делюксовое – за $43.99, и ультимативное – за $69.99 (для России установлен региональный блок). В Epic Games Store вышеуказанные издания сейчас разрешат приобрести за 1249, 1814 и 2799 рублей, но 50% скидка пропадет уже в 18:00 по МСК.

Системные требования Dying Light 2 можно обнаружить вот тут. Бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии получится на сайте Nexus Mods. Пользователям, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, стоит изучить наш обзор.