В Dying Light 2 запустили рождественское событие с наградами

Команда экшна Dying Light 2 Stay Human советует нам заглянуть в игру, чтобы принять участие в праздничном событии, отобрать подарки у зараженных и заполучить всевозможные тематические награды.

Компания Techland запустила в экшне Dying Light 2 Stay Human событие, посвященное Рождеству и Новому году.

До пятого января геймерам предстоит охотиться на зомби в праздничных костюмах, которые похитили подарки. Если к концу данного мероприятия пользователи суммарно смогут собрать шесть миллионов подарков, то тогда все участники ивента получат особую булаву.

В Dying Light 2 запустили рождественское событие с наградами

За первый отобранный подарок игрокам сейчас выдают коробку со всевозможными бонусами, за 20 – параплан в стиле Щелкунчика. Плюс у людей есть возможность раздобыть тематическую маску, шапку и необычную фомку.

В магазине Epic Games Store стандартное издание игры позволят купить за 1249 рублей, делюксовое – за 1814 рублей, и ультимативное – за 2799 рублей (для России установлен региональный блок).

Системные требования Dying Light 2 удастся отыскать вот тут. Бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods. Людям, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, стоит изучить наш обзор.