Новости Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 – вышло дополнение с Дуэлянткой и Крестоносцем

RPG Darkest Dungeon 2 получила DLC The Binding Blade, поэтому теперь мы можем сыграть за Дуэлянтку и Крестоносца, а также сразиться с мини-боссом «Командиром».

12 Декабрь 2023
В декабре Darkest Dungeon 2 получит дополнение The Binding Blade

Команда RPG Darkest Dungeon 2 представила DLC The Binding Blade, которое введет в игру Дуэлянтку и Крестоносца, блуждающего мини-босса – Командира, и предметы.

08 Ноябрь 2023
Darkest Dungeon 2 покинул ранний доступ и получил обновление 1.0

Уже сегодня в RPG Darkest Dungeon 2 мы сможем сыграть за Флагеллянта, сразиться с новыми врагами, пройти два недостающих акта и узнать пугающие тайны.

08 Май 2023
Darkest Dungeon 2 получил демоверсию и дату выхода обновления 1.0

У пользователей Steam появилась возможность бесплатно скачать демоверсию RPG Darkest Dungeon 2. Плюс стало известно, когда игра покинет стадию раннего доступа.

07 Февраль 2023
Полноценный выход Darkest Dungeon 2 состоится в феврале 2023 года

Команда RPG с элементами рогалика Darkest Dungeon 2 продолжает вовсю трудиться над игрой. В будущем нам предстоит увидеть новых героев, боссов, изменения в некоторых системах, фиксы ошибок и не только. Плюс в феврале сле...

01 Июнь 2022
Сегодня в раннем доступа EGS выйдет игра Darkest Dungeon 2

Через несколько часов на ПК RPG Darkest Dungeon 2 доберется до стадии раннего доступа EGS. Нам предстоит вновь взглянуть в лицо своим страхам, предотвратить апокалипсис, сокрушить множество гротескных тварей, а также пом...

26 Октябрь 2021
Darkest Dungeon 2 обзавелся трейлером и системными требованиями

Студия Red Hook Studios выложила в сеть трейлер с игровым процессом, в котором засветились некоторые новые механики, герои и противники, а также представила системные требования проекта.

23 Октябрь 2021
В конце октября Darkest Dungeon 2 выйдет в раннем доступе EGS

Разработчики RPG Darkest Dungeon 2 определились с датой выхода игры в раннем доступе. Уже 26 октября вместе с отважными героями мы начнем убивать кошмарных тварей, собирать ценные вещи и зачищать подземелья.

14 Сентябрь 2021
В Darkest Dungeon 2 не будет болезней и сердечных приступов

Журнал PC Gamer поделился с нами новой информацией о RPG Darkest Dungeon 2. Мы узнали, сколько времени уйдет на прохождение кампании, какие механики из первой части серии не появятся в сиквеле, и как обстоят дела с росте...

29 Май 2021
Стала известна дата релиза Darkest Dungeon 2

Разработчики опубликовали короткий тизер и сообщили, что проект выйдет в раннем доступе.

22 Октябрь 2020
Анонсирована хардкорная RPG Darkest Dungeon 2

Компания Red Hook Studios собирается подарить миру RPG Darkest Dungeon 2, в которой отважным искателям приключений надо будет уничтожать безумных существ, собирать снаряжение, выживать в непростых условиях и исследовать...

20 Февраль 2019