В конце октября Darkest Dungeon 2 выйдет в раннем доступе EGS

Разработчики RPG Darkest Dungeon 2 определились с датой выхода игры в раннем доступе. Уже 26 октября вместе с отважными героями мы начнем убивать кошмарных тварей, собирать ценные вещи и зачищать подземелья.

Студия Red Hook Studios собирается вновь отправить нас в безумную вселенную «Темнейшего подземелья», где героям приходится постоянно сражаться с жуткими монстрами, выживать в ужасных условиях, собирать ценный лут и всячески улучшать свой город.

Сегодня разработчики сообщили о том, что 26 октября на ПК в стадии раннего доступа выйдет мрачная RPG Darkest Dungeon 2.

В конце октября Darkest Dungeon 2 выйдет в раннем доступе EGS

У игры уже есть своя страница в Epic Games Store, поэтому настало время добавить её в список желаемого. К сожалению, в EGS не указаны системные требования DD2 (плюс нет возможности предзаказать данный проект).

Стоит напомнить, что на старте мы сможем полностью пройти сюжетную кампанию и оценить девять персонажей, которые теперь выглядят более реалистично, новую систему отношений между искателями приключений и бои в трехмерном пространстве.

аватар
Странно что за полтора месяца до релиза нет ни цены ни минималок. Ну погодим чуток
аватар
Чуть больше месяца..а там увидим чего стоит эта игрушка.