Полноценный выход Darkest Dungeon 2 состоится в феврале 2023 года

Команда RPG с элементами рогалика Darkest Dungeon 2 продолжает вовсю трудиться над игрой. В будущем нам предстоит увидеть новых героев, боссов, изменения в некоторых системах, фиксы ошибок и не только. Плюс в феврале следующего года проект покинет ранний доступ.

Компания Red Hook Studios рассказала нам сегодня о своих планах относительно ролевого рогалика Darkest Dungeon 2. Команда намерена чаще выпускать обновления. В будущем нам предстоит увидеть следующие изменения:

Полноценный выход Darkest Dungeon 2 состоится в феврале 2023 года

  • Улучшения для тринкетов и третий путь героя, подкрепления для культистов, новая система прогрессии, новый герой №1, третий акт исповеди и новый босс;
  • Четвертый акт исповеди и новый босс, переделанная система отношений, новый герой №2, мини-босс Коллекционер, улучшения для езды, новый герой №3, секретный мини-босс, питомцы, Origin-скины для персонажей, пятый акт исповеди и еще один босс.


Разработчики переориентируют дизайн-команды так, чтобы создавать контент, максимально сильно влияющий на качество проекта. Плюс вместо новых регионов сотрудники Red Hook Studios представят нам более качественные версии уже существующих локаций.

Darkest Dungeon 2 покинет стадию раннего доступа в феврале 2023 года (и тогда же она выйдет и в Steam). Игра появится на консолях, но это случится после полноценного релиза.

До 16 июня в магазине Epic Games Store DD2 позволят купить за 584 рубля, так как действует 10% скидка. Системные требования игры можно отыскать в специальной теме. Моды для Darkest Dungeon 2 удастся бесплатно скачать на Nexus Mods.

аватар
У меня есть эта игра. И хочу отметить что разработчики реально стараются поддерживать игру на должном уровне. Игра необычная и интересная