Анонсирована хардкорная RPG Darkest Dungeon 2

Компания Red Hook Studios собирается подарить миру RPG Darkest Dungeon 2, в которой отважным искателям приключений надо будет уничтожать безумных существ, собирать снаряжение, выживать в непростых условиях и исследовать мрачные подземелья.

С 2016 года RPG Darkest Dungeon радует нас хардокрными приключениями в подземельях, где героям приходится сражаться не только с ужасными тварями, но и своими личными страхами.

Сегодня компания Red Hook Studios сообщила, что в будущем она собирается выпустить Darkest Dungeon 2, которая станет прямым продолжением первой части.

По словам разработчиков, геймерам предстоит увидеть знакомых героев, переделанную боевую систему, захватывающие истории, жуткие места, населенные кошмарными монстрами, и новую структуру метагейма.

Сперва DD2 появится в зоне раннего доступа, и пока разработчики не хотят сообщать нам платформы или геймплейные подробности.

аватар
я вот не играл и по ролику ничего не понял...
аватар
пока только обещания, ждем что то внятное. Надеюсь не будет как с фалаутом)
аватар
Одно из самых непонятных видео которое я видел, что это? Ничего непонятно. Инфы ноль.
аватар
Хм, я прошел по ссылкам и там написано , что инфы нет, описания нет. Скажите мне что это за пост где ничего нет, никакой инфы, для галочки что ли ?