На Gamescom 2019 показали городские трущобы из Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED опубликовала третью подборку скриншотов RPG Cyberpunk 2077. Сегодня разработчики показали посетителям выставки Gamescom 2019 городские трущобы, находящиеся в районе под названием Pacifica, местных жителей и стильную машину.

Геймплейный стрим с разработчиками RPG Cyberpunk 2077 пройдет только 30 августа, поэтому чтобы хоть как-то поднять настроение геймерам и посетителям выставки Gamescom 2019, сотрудники компании CD Projekt RED опубликовали третью подборку скриншотов.

Добро пожаловать в район Pacifica

Сегодня команда решила показать нам городские трущобы и местных жителей, крутой байк Ви и стильную желтую машину, палатки, в которых некоторым жителям Найт-Сити приходится спать каждый день, заброшенный торговый центр и мужчину с механической-аугментированной рукой.

Местный житель

Выход Cyberpunk 2077 на консолях и ПК состоится 16 апреля 2020 года. Другие скриншоты с Gamescom 2019 получится обнаружить в следующих темах: первая часть, вторая часть.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
По какому из перечисленных ниже городов можно прогуляться в Cyberpunk 2077?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
блин ну как же там все реалистично
аватар
вот умеют же подогревать интерес к проекту - дозированно выдают информацию... ну хоть стрим скоро с разработчиками - может там будет побольше инфы)
ПомощьСкачать клиент