Valve опубликовали скриншоты и трейлер VR-игры Half-Life: Alyx

Сотрудники компании Valve представили миру VR-экшн Half-Life: Alyx, выход которого должен состояться в марте следующего года. Уже сейчас мы можем посмотреть скриншоты и первый трейлер, изучить минимальные системные требования и оформить предзаз игры в Steam.

Компания Valve сдержала свое обещание и официально анонсировала сегодня VR-экшн Half-Life: Alyx. Судя по странице в Steam, нам предстоит играть за Аликс Вэнс и сражаться с представителями милитаризованной организации под названием Альянс.

Valve опубликовали скриншоты и трейлер VR-игры Half-Life: Alyx

Во время прохождения этого проекта, предназначенного для шлемов виртуальной реальности, мы сможем решить множество головоломок, исследовать мир, пострелять из различного оружия, взломать интерфейсы пришельцев и узнать новые подробности о вселенной Half-Life.

Предзаказать игру удастся за 976 рублей, и её официальный выход должен состояться в марте 2020 года. Плюс обладатели Valve Index получат Half-Life: Alyx и дополнительный контент абсолютно бесплатно.

Минимальные системные требования проекта выглядят следующим образом:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM
аватар
вау, игра предназначена для шлемов виртуальной реальности) представляю, как всё там будет реалистично)
аватар
Half-life на месте не стоит, все круче и круче , судя по ролику и графика на высоте , при чем не смотря на море крови смотрится не мрачно и не уныло .Даже не представляю ощущение при прохождении этого в шлеме.