В Dota 2 появился новый герой — Марс

Valve сдержали свое слово и с небольшим опозданием представили сообществу нового персонажа.

Сегодня Valve представили игровому сообществу Dota 2 нового героя — бога войны Марса. Согласно римской мифологии, его символами выступают огненное копье и щит. Это персонаж силы и стойкости, а контроль и инициация помогают ему легко врываться в битву, не оставляя врагам шанса.

Вот какими способностями он обладает:
Копье Марса — запускает копье вперед, которое наносит магический урон и отталкивает врага. Если позади него окажется дерево, постройка или хайграунд, он получит оглушение.
Упрек богаМарс бьет щитом вражеских юнитов перед собой. Способность отталкивает их и наносит критический урон. Атака по героям даст увеличенный урон. Умение 100% попадает по цели.
Фальшборт (пассивная) — частично защищает от физического урона, которые враги наносят спереди и сбоку.
Арена крови (ультимативная) — после небольшой задержки вызывает арену с мертвецами, которые не дают врагу атаковать и передвигаться. Внутри арены он отталкивается от стен, получая магический урон.

аватар
когда-то играл в нее,но потом понял,что либо игра либо личная жизнь.да и агро-школьников в ней много слишком,поэтому я таким шлаком не интересуюсь
аватар
@Headсто лет уже не видела агро-школьников в доте, играю 4 года. скорее попадаются ребята лет 20-25, которые считают, что они отлично играют, орут на всех и как правило потом руинят катку.
аватар
только сегодня играл каток 5, честно герой так себе не ну может он и крт если люди начнут играть им как надо т.е. качать его в танка, а не в дамагера или мидера